В 15 миллионов рублей обошлось казне путешествие Екатерины II в Крым в 1787 году. Эта поездка стала самой дорогой в истории полуострова. Лучшие живописцы России украшали города, усадьбы и даже дома в деревнях, через которые проходил путь царицы. Для путешествия потребовалось более 10 тысяч лошадей и более 5 тысяч извозчиков.

На правах рекламы:

• За небольшую оплату участки на водохранилище для всех и каждого.

Главная страница » Статьи » Увлекательный досуг с игровым автоматом «Ramses II» от клуба Вулкан

Увлекательный досуг с игровым автоматом «Ramses II» от клуба Вулкан

Тому, кто привык к чему-то необычному, любит историю, особенно ту, что связана с Древним Египтом, наверняка придётся по нраву эмулятор «Ramses II», доступный в клубе Вулкан http://klub-wulcan.com/. Именно к этим временам аппарат отправляет игрока. Он в и игре сможет посмотреть, как в то время жили древние египтяне. Но не только для праздного любопытства приходит сюда игрок. Помимо этого, он одержим желанием отыскать сокровища, которые некогда принадлежали фараонам. Они спрятали их настолько надёжно, что игроку придётся приложить немало усилий, чтобы найти их.

Автомат красочный, графические изображения выполнены просто великолепно. Программу обеспечение для этого автомата разрабатывала известная австрийская компания Novomatic. Есть в игре дикие символы и разброс. Автомат отличается щедростью. И это не пустые слова. Достаточно начать играть на нём и в этом можно наглядно убедиться. Диким символом в игре служит изображение самого фараона Рамзеса второго. Символ в игре главный и всегда ожидаемый игроком, поскольку в игре он выступает для него верным помощником. Заменяя собой какую-либо картинку, он способен достроить незавершённую выигрышную комбинацию. При его появлении шансы на выигрыш увеличиваются. Помимо него, в игре есть и другие символы, за выпадение которых игроку полагается неплохое вознаграждение. Так, например, если выпадет 5 картинок с изображением пирамиды Хеопса, то начальная ставка игрока возрастёт в 250 раз. А вот если выпадет столько же картинок, на которых изображён бог Анубис, то кратность множителя составит вообще 750.

В Древнем Египте жук-скарабей считался священным. Не менее пристальное внимание игроку следует обратить на него и в игре. Это обусловлено тем, что в ней он является скаттером. Если игрок увидит перед собой на экране три таких картинки, то получит 15 бесплатных вращений.

Игровой автомат является очень красочным. Разработчики сделали всё для того, чтобы играть на этом автомате было интересно любому игроку клуба Вулкан. И, надо сказать, что у них это получилось. Все символы в игре связаны с тематикой сюжета и, так или иначе, связаны с историей Древнего Египта. Большие выигрыши в игре обеспечит наличие диких символов и скаттеров. И это всё, несмотря на то, что в игре нет какого-то специального бонусного раунда. 15 бесплатных спинов вполне могут компенсировать отсутствие раундов бонусной игры. Ведь выигрыши во время таких вращений могут оказаться вполне приличными, тем более, что все они имеют трёхкратный множитель. Сам скаттер обладает полной свободой, потому он и называется разбросом. Ему совсем необязательно появляться именно на активных линиях. Его такие правила не касаются и он придерживаться вовсе не собирается. Достаточно просто появиться трём таким картинкам где угодно и бесплатные вращения будут активированы автоматически.

Увлекательный досуг с игровым автоматом «Ramses II» от клуба Вулкан

Яндекс.Метрика © 2019 «Крымовед — путеводитель по Крыму». Главная О проекте Карта сайта Обратная связь