Согласно различным источникам, первое найденное упоминание о Крыме — либо в «Одиссее» Гомера, либо в записях Геродота. В «Одиссее» Крым описан мрачно: «Там киммериян печальная область, покрытая вечно влажным туманом и мглой облаков; никогда не являет оку людей лица лучезарного Гелиос».

На правах рекламы:

https://stolle51.ru — пироги с доставкой по акции (stolle51.ru)

Главная страница » Статьи » Веселые джунгли, щедрые обезьяны и золотые бананы в клубе Вулкан онлайн

Веселые джунгли, щедрые обезьяны и золотые бананы в клубе Вулкан онлайн

Знаменитые игровые автоматы клуба Вулкан в любое время дня и ночи поднимут Вам настроение и подарят яркие приключения. Какую именно историю выбрать для себя, решать только Вам, ведь все игры доступны совершенно бесплатно и в большом количестве. Решившись играть на деньги, Вы получаете от Вулкана вступительный бонус за регистрацию.

На игровом портале можно запускать в платном и бесплатном режиме такие онлайн слоты как: Lights, Pacific Attack, Mega Fortune, Big Bang, Excalibur, Asian Beauty, Super Lucky Frog, Thunderfist, а так же такие шедевры онлайн геймблинга как Chukchi Man, Gonzo's Quest, Island, Resident и Crazy Monkey. Еще на Вулкане гостей ожидают игровые новинки про Красную Шапочку и Лордов Войны, про боевые танки и древнюю цивилизацию Майя, а так же много других увлекательных и прибыльных симуляторов. Тут можно прекрасно провести время, испытав 777 Вулкан игровые автоматы.

Хотите быстро оказаться в джунглях в компании миролюбивых обезьянок? Тогда запускайте онлайн слот Go Bananas! от компании NetEnt. Только представьте, что пока Вы изучали в свой бинокль природу жарких тропиков, Вас забросали бананами и забрали к себе в домик на дереве добрые приматы разных видов. Под звуки ритмичной мелодии Вы будете вращать 5 барабанов из которых состоит игровое поле и зарабатывать при выпадении призовых комбинаций.

Перед тем как нажать на Старт в игровом автомате Go Bananas!, подберите размер ставки (Level) от 1 до 10 и установите желаемый номинал для игровых монет (Coin Value). На барабанах будут выпадать недорогие комбинации из слив, лаймов, кокосовых орехов, ананасов и апельсинов, ведь обезьяны очень любят разнообразные фрукты. Более солидные выигрыши Вас ожидают при выпадении 3, 4 или 5 картинок мороженного, парных барабанов, пачек зеленых банкнот, золотых статуэток и большого драгоценного камня.

Каждый из пяти приматов виртуального слота «Вперед Бананы!» наделен специальными возможностями превращаться в иконки бонусного банана, который является Диким символом замены (Wild). Чем крупнее вид обезьяны, тем больше бонусных Вилдов Вы получаете.