Главная страница » Статьи » Побеждай зомби и выигрывай в игровом клубе Azino 888

Побеждай зомби и выигрывай в игровом клубе Azino 888

Коллекция игровых автоматов в игровом клубе Azino 888 порадует своим разнообразием, и если Вы хотите выиграть как можно больше, тогда выбирайте онлайн слоты с большим количеством всевозможных бонусов. Чтобы иметь возможность играть на деньги в игровом клубе Azino 888 4azzino777.net/888, нужно пройти быструю регистрацию на сайте, указав при этом достоверную информацию о себе. К платной игре допускаются лица не моложе 18 лет.

Нашествие зомби стали одной из самых популярных тематик в последнее время. Про них снимают фильмы и создают компьютерные игры. Сфера азартных развлечений так же не стала исключением и активно использует зомби-персонажей в увлекательных игровых автоматах. Онлайн слот Zombies от скандинавской компании Net Entertainment сложно назвать добрым и милым, так как по сюжету игры зомби напали на людей, но зато скучать Вам точно не придется.

Виртуальный аппарат «Зомби» обладает игровым полем на 5 барабанов, 20 призовыми линиями, а так же 10 уровнями ставки. С помощью функции «Coin Value» Вы можете менять номинал игровых денег и тем самым влиять на количество доступных монет на своем балансе. Круглая зеленая кнопка по центру является Стартом, а по бокам расположены кнопки для запуска барабанов в режиме автоматической игры (Autoplay) и для активации вращений по максимально высокой стоимости (Max Bet).

В игровом автомате Zombies в качестве обычных символов, из которых формируются стандартные выигрышные комбинации, Вы увидите знаки игральных карт небрежно нарисованные голубой краской, а так же картинки окровавленных топора с шипованой палицей, глаза, мозга, противогаза и циркулярной пилы. Их доходность расписана в разделе «Paytable».

Бонусные иконки виртуального симулятора Zombies выглядят так же жутко, как и базовые символы. Красный укус зомби с надписью «Wild» выполняет функции Дикого Символа, однако Вам так же может выпасть весь зомби, который вытянется во весь рост и так же поможет в замещении недостающего элемента в комбинации. Чтобы выиграть бесплатные вращения с множителем, необходимо собрать минимум три загадочных капсулы с ядом, которые являются Скатерами.