В Крыму действует более трех десятков музеев. В числе прочих — единственный в мире музей маринистского искусства — Феодосийская картинная галерея им. И. К. Айвазовского.

На правах рекламы:

Тут — кухни на любой вкус! Материалы и цвет на ваш выбор (artonmebel.ru)

Главная страница » Статьи » Фантизийный мир игрового автомата «Goblin’s Land» в клубе Вулкан Делюкс

Фантизийный мир игрового автомата «Goblin’s Land» в клубе Вулкан Делюкс

Все больше появляется хороших игровых автоматов, которые появились благодаря широкому распространению и развитию индустрии компьютерных игр. Так, например, выдуманная некоторыми германскими народами в незапамятное время раса гоблинов — негодников и сорванцов, портящих вещи или живущих в рудных скалах опасных духов, превратилась постепенно в фэнтези и играх в очень опасный народ воинов. Больше всего гоблины, которых мы видим в фэнтези или компьютерных играх, похожи на некоторые жестокие и воинственные дикие народы Африки и Америки, большинство из которых практически полностью были уничтожены европейскими и американскими колонизаторами. Слот «Goblin’s Land» (Страна Гоблинов) оформлен именно в этой традиции — гоблины здесь предстают диким и жестоким племенем на самых примитивных стадиях развития, но зато смешными и гордыми. Для знакомства с эмулятором посетите Вулкан Делюкс клуб по ссылке.

Что касается устройства аппарата «Goblin’s Land», то он совершенно обычный — пять барабанов, по три изображения на каждом, и при этом на игру можно выставить максимум ставки по пятнадцати линиям. Число линий игрок клуба Вулкан Делюкс регулирует самостоятельно и может сделать их любым. Кроме того, в игре также и выигрышные комбинации считаются так же, как и во всех классических слотах, за исключением скаттера, который оплачивается на любом месте, где бы не появился.

В числе символов — буквы и цифры, обозначающие номиналы карт для игры, а также изображения распятого на копьях и топоре врага, жилища из натянутых шкур с черепком какого-то животного над входом, изображения гоблина-мужчины, и гоблина-женщины, довольно красивой и с зеленой кожей, а также жуткого шаманского столба, которому гоблины должны поклоняться. «Дикий» рисунок — самый дорогой в игре, и при этом может заменять любые другие, помимо скаттера, при создании выигрышных последовательностей на линиях. Он же увеличивает в два раза любой выигрыш, в создании которого принимал участие. Изображение с корявым и изогнутым посохом местного шамана. Скаттером служит изображение «перепуганного» черепа, сияющего зеленым светом. Он не только приносит выигрыши независимо от того, в какой точке барабанов выпал, но и, выпадая по три или больше символов одновременно, приносит 15 бесплатных вращений, во время которых будут действовать множители выигрышей от х3 вплоть до х9.

В онлайн слоте «Goblin’s Land» действует довольно интересная игра на удвоение выигрышей. После каждой победной последовательности игрок клуба Вулкан Делюкс может вызвать такую рисковую игру. Ему будет предложено пять перевернутых карт. Одна из них будет открыта дилером, из остальных должен сделать выбор сам игрок. Если его карта окажется меньше дилерской, он теряет все, что успел за раунд выиграть. Если его карта будет больше, он получает удвоенный выигрыш и может продолжить игру на удвоение. Если карты будут равными, игра просто повторяется на тех же условиях. При этом, игрок может как поставить на весь объем своего выигрыша, так и на его половину, или забрать уже выигранные деньги и прекратить игру.

Фантизийный мир игрового автомата «Goblin’s Land» в клубе Вулкан Делюкс