В Крыму находится самая длинная в мире троллейбусная линия протяженностью 95 километров. Маршрут связывает столицу Автономной Республики Крым, Симферополь, с неофициальной курортной столицей — Ялтой.

Главная страница » Статьи » Автомат «The Dark Knight Rises» — сага о Бэтмене с возможностью заработать

Автомат «The Dark Knight Rises» — сага о Бэтмене с возможностью заработать

Разработчики слота взяли за основу сюжета слота «The Dark Knight Rises» легенду о Бэтмене. Пользователи встретятся не только с незабываемыми героями, но познакомятся с интересными и необычными особенностями игры. Посетив клуб Азино777 официальный сайт котторого доступен по ссылке, можно испытать этот слот онлайн. В устройстве 243 активные игровые линии. В распоряжении игрока могут оказаться символы, приносящие призы и бонусные туры.

Начало игры для участника — это время, определяющее стоимость одного кредита и размер ставки. Кнопки с подписью Demo Credits указывают на выбор игровых денежных средств в валютном, рублевом или кредитном выражении. Нажатие клавиши Spin обозначает начало игрового процесса. При желании долгого использования уже выбранных настроек по числу спинов и условий их окончания можно установить автоматический режим игры с помощью кнопки Auto Play. Формирование комбинаций с призами берет старт с левого крайнего барабана. Клавиша с литерой View Pays означает возможность ознакомления с игровыми условиями и предлагаемыми коэффициентами.

В устройстве «The Dark Knight Rises» символ бомбы выполняет функции знака разброса, имеющего самую большую цену. Если установлена ставка в полтора десятка кредитов, игроку гарантированы 750 кредитов за пятерку знаков бомбы. Символическое изображение Бэтмена, летучей мыши, выполняет функции дикого знака. Этот символ замещает собой все другие символы, но бессилен перед скаттером. Пятерка символов с Бэтменом в выигрышной комбинации дает игроку 500 кредитов. Когда летучая мышь оказывается на барабане, находящемся в центре, она ширится на всю тройку линий и увеличивает число выигрышных позиций.

Кроме Бэтмена в слоте представлены другие киногерои из киноленты о черном рыцаре и символы с игральными картами. Минимальное число ставок при появлении изображений с комиссаром Гордоном, Талией аль Гул, офицером Блейком, женщиной Кошкой, игровых карт от валета до туза могут принести игрокам кредиты с диапазоном от 2,50 до 250. Увеличение ставки ведет к увеличению выплат участникам игры.

Не все спины приносят выигрыш. После таких вращений без выигрыша на экране могут появиться два персонажа фильма Бэтмен и Бейн, сражающиеся друг с другом. Оба персонажа в случае удачных действий приносят игроку бесплатные спины и множители. Когда появляется тройка или более скаттеров, он может использовать один из четырех возможных этапов бесплатных спинов, разделенных пополам между двумя персонажами.

Если игрок выбирает этот режим игры для Бейна, все символические символы выигрышных комбинаций могут заменяться другими. Это дает шансы на возникновение новых выигрышных комбинаций. При выборе второго режима для Бэтмена, игрок может, выбрав любой символический знак, преобразовать его в дикий символ. Преобразовательные действия в режиме Heat Seeking Wilds приводят к раздвоению дикого символа, что позволяет появлению на барабанах комбинаций, состоящих из шести изображений.

Высокое качество слота с названием «The Dark Knight Rises» гарантирует игрокам не только интересную и захватывающую игру, но и достойные призы.

Автомат «The Dark Knight Rises» — сага о Бэтмене с возможностью заработать

Яндекс.Метрика © 2019 «Крымовед — путеводитель по Крыму». Главная О проекте Карта сайта Обратная связь