Главная страница » Статьи » Слот «Minotaurus» раскрывает тайны Древней Греции в игровом клубе Вулкан

Слот «Minotaurus» раскрывает тайны Древней Греции в игровом клубе Вулкан

Игры, которые посвящены мифам Древней Греции сопровождают любого игрока на слотах постоянно. Они не только любимы игроками, которые изучали эти мифы на уроках и запоем читали книги и смотрели фильмы по их мотивам, но и разработчиками. Для разработчиков такие игры — возможность развернуть во всю ширь свою фантазию и показать возможности дизайнеров. В данном случае игровой автомат «Minotaurus» (Минтотавр), доступный в клубе Вулкан (onlineigrat-vulcan.co/igrovoy-klub), получился очень необычным, красивым и атмосферным — в нем много интересных возможностей, и, как всегда, у разработчика «Endorphina», не без «изюминки» в игровой механике, которая должна вызывать у игроков искреннее восхищение.

Слот «Minotaurus» настроен на обычную игровую механику, он содержит пять классических барабанов, на которых мы увидим по три рисунка на каждом, а кроме того, еще и десяток игровых линий, на которые игроки клуба Вулкан могут делать свои ставки. Число линий можно уменьшать или отрегулировать по своему желанию. Также среди символов игры можно найти персонажей знаменитой легенды о Минотавре — козлоногом и быкоподобном чудовище, которое обитало в глубине лабиринта на острове Крит, и которому приносили в жертву молодых девушек. До тех пор, пока герой Персей не сумел найти и победить чудовище. Критская красавица-царевна Ариадна, влюбившаяся в Персея, решила не позволить погибнуть красавцу-греку, и подарила ему клубок ниток, который он прикрепил при входе в лабиринт, и таким образом сумел выйти из него. Герои этого слота — это сам Персей, Ариадна, тот самый клубок с нитками на фоне изображения Кносского лабиринта, который археологи действительно нашли на Крите, изображения древнегреческих щита, меча и шлема, а также стилизованных под буквы давних греков современных букв, обозначающих игральные карты на многих слотах.

Сам грозный минотавр служит «диким» символом, который во всех выигрышных комбинациях может заменить любой другой игровой символ. Этот рисунок занимает сразу весь барабан, и запускает игровой ре-спин. Если после ре-спина выпадает выигрышная комбинация, то он перезапускается, а с каждой победой игровой множитель выигрыша увеличивается на единицу. Теоретически, этот процесс может быть бесконечным. Сам «дикий» символ не формирует выигрышных последовательностей и выпадает только на трех центральных барабанах. Есть тут и уникальная рисковая игра, которую можно вызвать после любого выигрышного спина. В ней игроку клуба Вулкан предлагается войти в темную пещеру. Если он встретит при входе Ариадну, то удвоит выигрыш, а если Минотавра — проиграет весь свой выигрыш за раунд. Если игроку везет, то игру можно повторять с постоянными удвоениями до пяти раз.

Слот «Minotaurus» раскрывает тайны Древней Греции в игровом клубе Вулкан

Яндекс.Метрика © 2019 «Крымовед — путеводитель по Крыму». Главная О проекте Карта сайта Обратная связь