Слово «диван» раньше означало не предмет мебели, а собрание восточных правителей. На диванах принимали важные законодательные и судебные решения. В Ханском дворце есть экспозиция «Зал дивана».

Главная страница » Статьи » Игровой автомат «Dracula» (Дракула) от клуба Вулкан

Игровой автомат «Dracula» (Дракула) от клуба Вулкан

Приключения вампиров притягательны тем, что их физическое бессмертие оставляет грандиозные возможности для показа жизни разных исторических эпох. Возможности тут почти неисчерпаемы, но самих вампиров при этом всегда демонстрируют только в двух «красках»: либо как демонических чудовищ, которых герои должны уничтожать, либо как позитивных в целом романтических героев, у которых, как и у всех нас, есть свои странности. В игровом автомате «Dracula» от клуба Вулкан http://vullkanclub.net/ Дракула предстает перед игроками и ужасающим, и настоящим любящим человеком, так что игра оказывается очень манящей и достоверной.

Игровая механика

Пятерка барабанов аппарата несет на них не по три, а сразу по четыре символа. Также ставки можно совершать на сорока отдельных специализированных линиях. Количество задействованных линий каждый из игроков определяет для себя сам.

Символы и комбинации

Среди игровых рисунков слота «Dracula» можно выделить две неравные группы. Самые дешевые и более простые из них представляют собой буквы английского алфавита, которые оформлены в виде геральдических гербов. Каждый такой герб имеет какие-то явные или не очень признаки принадлежности вампирам – изображение элементов фигуры нетопыря: когтей, крыльев, всей летучей мыши целиком и т.п. Это – номинальные отражения игральных азартных карт, начиная от валета и до старшей карты – туза. Более дорогими рисунками в игре стали изображения тех людей, которые оказались выброшены обществом, и которыми, по легендам, предпочитают лакомиться вампиры, чтобы их не обнаружили. Это старая безумная женщина с куклой в руках, пьяница, обнимающийся с бутылкой, попрошайка в ободранной одежде. Кроме них, самыми дорогими рисунками стали изображения самого графа Дракулы и его любимой девушки в белом платье. Они могут быть представлены как символами обычной величины, так и стэкированными – по тройке рисунков по вертикали. Если два таких символа одновременно оказываются на четвертом и вместе с тем, на втором барабане, пользователь клуба Вулкан может получить десять свободных прокруток.

Действует в игре «Dracula» еще и «дикий» рисунок в виде кровавого цвета буквы «W». Он может подменить собой все иные изображения при создании последовательностей с выигрышами. Большой стэкированный «дикий» символ высотой в три обычных символа – обнимающиеся девушка и Дракула, может появиться у игрока клуба Вулкан только на центральном барабане и только во время бонусной игры. Они добавляют еще два бесплатных вращения к игре. Еще иногда, если долго не выпадают призовые последовательности, Дракула, сидящий слева от барабанов, может превратиться в поток летучих мышей, которые сядут на одну горизонтальную линию на игровых барабанах. После чего обратятся в один и тот же символ. Не всегда, но очень часто это приводит к формированию выигрышных последовательностей.

Игровой автомат «Dracula» (Дракула) от клуба Вулкан