Главная страница » Статьи » Игровой автомат на деньги «Well of Wonders» от клуба Вулкан

Игровой автомат на деньги «Well of Wonders» от клуба Вулкан

Игровой автомат «Well of Wonders» (Колодец Чудес) от онлайн клуба Вулкан (https://onlinevulcanklub.com) отличается удивительными возможностями, а также тем, что является полем для экспериментаторства игроделов. Зачастую в поисках нового вида и нового смысла слотов передовые игровые компании выходят за рамки всех привычных представлений, зачастую даже ставя игрока несколько в тупик – что это такое? Например, данный слот многие обозреватели азартных игр даже не готовы были бы признать собственно слотом – тут нет почти никаких признаков традиционной игровой механики, которая для этих машин характерна. Тут действует в лучшем случае только принцип случайного выбора определенных рисунков – и это все, что осталось от слота.

Суть «Колодца чудес» достаточно проста и понятна. Это действительно магический колодец в каком-то совершенно дивном лесу, среди волшебных деревьев и туманов, из которого время от времени вылетают разноцветные и разных размеров и формы камни. Каждое «вращение условных барабанов» – выброс новых магических камней из колодца, после чего они зависают в воздухе над ним и начинают ненавязчиво кружиться. Если выпадает три одинаковых камня одновременно или больше, игрок клуба Вулкан получает приз за этот тип камней. Всего их используется девять разновидностей, и каждый раз из колодца вылетает по семь камешков. Если выпала выигрышная комбинация, после выплаты игроку эти камни исчезают, и вылетают на их место новые, бесплатно. Этот раунд бесплатных побед может повторяться долго, к тому же, второй раз приз удваивается – и может умножаться таким образом вплоть до х32. Каждая разновидность камней приносит свой выигрышный коэффициент.

Кроме того, в игровм автомате «Well of Wonders» используется аналог «дикого» камня, который будет создавать выигрышные цепочки с любыми другими камнями. При этом, он может действовать даже сразу в нескольких комбинациях, каждая из которых будет проплачиваться. Также в любой момент игры может возникнуть волшебная фея, которая будет подменять все камни, которые были единственными, новыми символами, с большими шансами на выигрыш, а также увеличит множитель для данного раунда.

Других игр или типов джек-потов в игре на слоте «Well of Wonders» не разыгрывается, но в целом она дает отличные результаты для любого игрока и возможностей у нее более чем достаточно для того, чтобы удивить кого-угодно. Стоит заметить, что в игре широко применяется правило случайных бонусов –, они возникают тем чаще, чем дольше игроку клуба Вулкан не выпадали выигрышные комбинации, как бы в качестве частичной компенсации.

Игровой автомат на деньги «Well of Wonders» от клуба Вулкан

Яндекс.Метрика © 2019 «Крымовед — путеводитель по Крыму». Главная О проекте Карта сайта Обратная связь