В 15 миллионов рублей обошлось казне путешествие Екатерины II в Крым в 1787 году. Эта поездка стала самой дорогой в истории полуострова. Лучшие живописцы России украшали города, усадьбы и даже дома в деревнях, через которые проходил путь царицы. Для путешествия потребовалось более 10 тысяч лошадей и более 5 тысяч извозчиков.

Главная страница » Статьи » Слот «Island 2» и невероятные выигрыши в клубе Мультигаминатор

Слот «Island 2» и невероятные выигрыши в клубе Мультигаминатор

Игровые автоматы иногда предлагают игры, посвящённые экстремальным приключениям или экстремальному выживанию. Знаменитый автомат «Island 2» (Остров 2) явно зацепил ещё и историю о Робинзоне Крузо и его одиноких приключениях. Стоит отметить, что этот классический слот относится к тем, которые пользуются неизменной и вечной популярностью в клубе Мультигаминатор https://multigaminator-777-club.com/igrovoj-zal/> как благодаря минималистическому, но очень приятному рисунку и дизайну, так и благодаря невероятно интересному сюжету с множеством модификаторов и приятными для игрока неожиданностями. По сравнению с первой игрой были внесены небольшие изменения, непринципиального характера — ярче стала графика, немного изменился игровой баланс и возможности персонажа. Загружайте автоматы на мобильный телефон — удача и выигрыш ждет вас!

Игровой автомат «Island 2» имеет в запасе обычные 5 штук барабанов, на которых можно выбирать до 9 линий для собственных ставок. Чем больше игрок применяет линий, а их можно выбирать только по две сразу, тем большие шансы на выигрыш он имеет, но и каждая прокрутка будет больше ему обходиться. Каждый выигрыш можно затем ещё и удваивать, и даже по нескольку раз подряд в ходе риск-игры. В этой игре на отдельном экране игроку будет предъявлена закрытая карта, для которой ему нужно будет выбрать либо цвет, либо масть. Если удаётся угадать, то выигрыш за этот раунд удваивается, а при угадывании масти — и учетверяется. Если угадать не получится, весь выигрыш будет автоматически потерян.

Важной частью игры, которая происходит в атрибутике дикого острова посреди океана, становится бонусная игра. В ходе этой игры затерянному среди моря на лодочке игроку клуба Мультигаминатор предстоит попасть назад на свой остров, возвращаясь с рыбалки. Однако, дорогу ему преграждают акулы. Если он правильно укажет одну из пяти рыб, и выберет дружелюбного дельфина, до острова ему станет намного ближе. Но если попадётся на акулу — бонусная игра немедля завершится, и игроку останется забрать набранные деньги.

Символ острова, выпадающий от трёх раз на играющих линиях, даёт право разыгрывать суперприз. Если обойти акул удалось, то дальше нужно выбрать из двух свисающих канатов, но один — ловушка, а второй — путь к выигрышу. Суперприз увеличивает актуальную ставку игрока клуба Мультигаминатор от 10 до 500 раз.

Среди символов игрового аппарата «Island 2» можно встретить всё, что моряк видит в своих приключениях — чайку, штурвал, спасательные круги и т. п. Самым дорогим символом в игре является логотип самой игры с надписью — названием.

Слот «Island 2» и невероятные выигрыши в клубе Мультигаминатор

Яндекс.Метрика © 2019 «Крымовед — путеводитель по Крыму». Главная О проекте Карта сайта Обратная связь