В 1968 году под Симферополем был открыт единственный в СССР лунодром площадью несколько сотен квадратных метров, где испытывали настоящие луноходы.

Главная страница » Статьи » Начните играть онлайн Azino777 на слотах «Ghost Slider»

Начните играть онлайн Azino777 на слотах «Ghost Slider»

Кажется очевидным, что игровой автомат «Ghost Slider» явно создан по мотивам многочисленных готических романов, которые описывают приключения в темных древних замках, где действуют старые родовые секреты, ожившие мертвецы или давние тайны и привидения. Вся атмосфера слота пронизана такой эстетикой и его символы также говорят об этом же. Однако, приятная игровая механика и шансы вырвать у игры отличные выигрыши привлекают к ней все больше игроков, которых привидениями не испугаешь. Для знакомства с эмулятором начните играть онлайн Azino777 Azino777 перейдя по ссылке.

Аппарат выглядит более чем классическим – в нем есть пять барабанов, на каждом из них можно увидеть тройку рисунков, а игрок может оставить свои ставки на десяти специальных линиях. Причем, количество линий строго ограничено и поменять его невозможно.

В роли символов игры слота «Ghost Slider» используются очень хитро написанные цифры и буквы, которые стилизованы под средневековые магические и некромантические алфавиты, с помощью которых маги прятали свои записи от Инквизиции. На самом деле здесь они обозначают номиналы игральных карт, начиная от десятки и заканчивая самим тузом. Это более дешевые рисунки, тогда как в игре используется немало и намного более дорогих. В частности, это изображение подсвечника, которые использовались, когда нужно было создать более яркое освещение для чтения или игры в карты, например. Также тут можно увидеть старую магическую книгу, уже довольно потрепанную и со странными символами на страницах, большие напольные часы, а также старый дом с горящими вечером окнами.

Три «диких» символа – это портреты мужчин разных поколений из тех, кто жил в этом доме. Они явно родственники, и очень похожи между собой, можно сказать, одно лицо, однако, у них одежды разных исторических эпох. В игре и при формировании выигрышных позиций все они могут заменять друг друга. Когда в игре возникает выигрышная комбинация символов, ее символы затем исчезают, а на их место скользят вниз новые. В то же время скелеты начинают выкатывать на верху слота тяжелый могильный камень. Если четыре выигрыша следуют друг за другом, скелетам удается это сделать, и тогда игрок клуба Azino777 получает десять бесплатных игровых вращений. Но процесс выигрышей может либо продолжаться, либо снова возникнуть во время бесплатных спинов. В результате максимальное число бесплатных прокруток, которое можно получить в игре за один раз достигает пятидесяти. Это приводит к тому, что многие игроки только и ждут этого бонусного розыгрыша, потому что именно он приносит больше всего интересных прибыльных выигрышей в игру.

Начните играть онлайн Azino777 на слотах «Ghost Slider»