В 15 миллионов рублей обошлось казне путешествие Екатерины II в Крым в 1787 году. Эта поездка стала самой дорогой в истории полуострова. Лучшие живописцы России украшали города, усадьбы и даже дома в деревнях, через которые проходил путь царицы. Для путешествия потребовалось более 10 тысяч лошадей и более 5 тысяч извозчиков.

На правах рекламы:

• Для вас дом из бруса на любых условиях.

• Для вас недорого михаил граденко по смешным ценам.

Главная страница » Статьи » RIBSPREADER выпускают новый альбом

RIBSPREADER выпускают новый альбом

Шведы RIBSPREADER, являющиеся приверженцами старой дет-метал школы, выпускают сегодня (2 мая) новый альбом, названный 'Congregating the Sick'. Материал был записан в студии Soundlab Studios (Оребро, Швеция) с продюсером Mieszko Talarczyk'ом (NASUM, ROTTEN SOUND, INSISION), а мастерингом занимался Dan Swanö в своей собственной студии The Room.

За время работы над альбомом в RIBSPREADER работали разные музыканты, такие как: гитаристы Andreas Carlsson (ANOTHER LIFE) и Dan Swanö (BLOODBATH, EDGE OF SANITY, NIGHTINGALE), а так-же барабанщик Johan Berglund (THIS HAVEN). На данный момент состав группы выглядит так: Rogga Johansson - гитара, вокал, Patrik Halvarsson - басс, и Mattias Fiebig - барабаны.

Впредверии выхода релиза 'Congregating the Sick' на сайте группы появилось следующее сообщение: "Круто! Новый альбом появится 2 мая, так что будьте готовы получть его, или нет.... Да все равно, потому-что это только для любителей дет-металла старой школы, и это далеко не худший альбом в этом стиле."

"Теперь другие новости. Мы уже имеем несколько записанных вещей и работаем над новыми треками, так что когда какой нибудь лейбл заинтересуется этим материалом вы получите мини-диск или винил".

COMMUNIC: краткий отчет о Евро-туре

Oddleif Stensland - фронтмен норвежских металлеров COMMUNIC выложил на сайте группы небольшой отчет о Евро-туре команды:
"Это был наш певый тур по Европе и начало очень удачное. Прежде всего мы подружились с ребятами из Graveworm и Ensiferum с которыми мы отыграли просто великолепные концерты. Мы благодарим всех фэнов за поддержку и участие в наших шоу: Спасибо всем вам! Правда не обошлось и без неприятностей. Так два последних концерта в Испании пришлось отменить http://videosloty-online.com/v-igrovye-avtomaty-igrat-besplatno-bez-registracii по техническим причинам, которые мы не смогли устранить самостоятельно. Извините ребята, мы очень хотели выступить перед вами!"
"Для всех кто не смог увидить наши выступления мы приготовили небольшой видео-клип с конерта прошедшего в немецком городе Эссен. Качество правда неважное но я думаю вы получите удовольствие. Клип лежит здесь."