В 1968 году под Симферополем был открыт единственный в СССР лунодром площадью несколько сотен квадратных метров, где испытывали настоящие луноходы.

Главная страница » Статьи » Бассейн, батут и надувной матрас можно купить прямо сейчас

Бассейн, батут и надувной матрас можно купить прямо сейчас

Люди часто жалуются на отсутствие свободного времени, которое просто необходимо для того чтобы отдохнуть, восстановить силы и пообщаться с семьей. Особенно часто с такими проблемами сталкиваются люди, проживающие в крупных городах. Исправить сложившуюся ситуацию поможет интернет-магазин «Интекс», который реализует прекрасные бассейны и может доставить выбранную покупателем модель в любой уголок Екатеринбурга или даже России.

Данная продукция сможет доставить море удовольствия не только взрослым, но и детям, которые просто без ума от водных процедур, особенно в жаркие летние дни. Тем более что стоимость данной продукции настолько мала, что купить матрас надувной в Екатеринбурге может каждый желающий. Ведь руководство магазина постаралось позаботиться не только о низкой стоимости, но и различных скидках и акциях.

Стоит отметить, что данный магазин обладает колоссальным ассортиментом и может предложить не только стальные, пластиковые и надувные бассейны, но и различные аксессуары к данному виду продукции. Плюс ко всему, многих посетителей может заинтересовать обогреватель газовый купить в Екатеринбурге который не так-то просто, а здесь есть самые разнообразные виды данной продукции, отличающиеся не только стоимостью, но и своими характеристиками.

Ну, и какое же может быть развлечение на воде без надувных матрасов, которые уже давно стали неотъемлемой частью купания в море, озере или даже бассейне. Также, здесь постарались позаботиться и о том, чтобы детям было чем заняться во время перерыва между водными процедурами. Причем тут intex-ekb.ru такое множество радиоуправляемых моделей авто и квадрокоптеров, что абсолютно все родители смогут подобрать что-нибудь интересное для своих детей, вне зависимости от возраста ребенка и увлечений.

Чтобы стать обладателем всего вышеперечисленного, не нужно даже вставать с дивана или кресла, достаточно просто выбрать понравившуюся продукцию и произвести оплату. Причем заплатить за бассейны, или игровой центр с батутом можно любым удобным способом для покупателя. Кроме этого, сейчас в магазине предоставляют прекрасную бонусную услугу, которая позволяет отремонтировать бассейн, батут или любой другой товар совершенно бесплатно, только при условии что продукция, приобретенная здесь, еще подлежит восстановлению. Более подробную информацию об этом заманчивом предложении можно узнать в разделе «Гарантия».