Исследователи считают, что Одиссей во время своего путешествия столкнулся с великанами-людоедами, в Балаклавской бухте. Древние греки называли ее гаванью предзнаменований — «сюмболон лимпе».

Главная страница » Статьи » Диета для плоского живота

Диета для плоского живота

Подробное описание «Диеты для похудения живота». Несколько советов, отзывы и примеры меню, которые помогут сделать ваш живот плоским, красивым и упругим.

Общие принципы и описание диеты для плоского живота

Идеальная красота — это абсолютно разное понятие для каждого человека, но вот красивый плоский живот всегда считался привлекательным, так как это действительно очень красиво. Если Вам захотелось, чтобы у Вас был красивый живот именно в этот момент, тогда обратите внимание на диету, которая направлена на корректировку живота. Также следует заметить то, что сам диетический курс питания считается просто частью процесса сбрасывания лишнего веса, так как очень важно для того чтобы иметь красивый плоский живот включить в этот метод и физические упражнения, которые помогут Вам не только сжечь все ненужные жиры, но и калории. С помощью физических упражнений Вы закрепите свой результат и после диеты сброшенный лишний вес не вернется. Но если Вы будете лениться, тогда Вас ожидает разочарование, так как после окончания диетического курса килограммы вернуться очень быстро и может даже прибавиться еще пару килограммов к изначальному весу, который был у Вас до похудения. Поэтому не забывайте, что занимаясь спортом и соблюдая диету одновременно, Вы добьетесь просто замечательных результатов!

Самой главной и первой задачей является сжигание жиров на талии и боках. Для этого прежде всего необходимо сделать так чтобы желудочно — кишечный тракт правильно работал. Употреблять придется только те продукты, в которых содержится клетчатка в большом количестве, а порции пищи должны быть маленькими. Именно такой курс для похудения называется «Диета для похудения живота». Соблюдать Вам придется совсем простые правила: нужно мало кушать, пищу разбивать на 6 приемов и за день нужно выпивать много жидкости. Благодаря здоровому питанию, физическим нагрузкам и нормализации работы кишечника Вы быстро и легко сделаете свой живот идеальным и привлекательным. Для каждой девушке важно знать как убрать живот и бока за короткий срок, поэтому мы ответственно подошли к данному материалу.

Алкогольные напитки:

Прежде чем Вы приступите к соблюдению данной диеты Вам нужно отказаться от таких вредных привычек как употребление алкоголя и курение. От всего этого полностью зависит правильная работа обмена веществ, а если Вы будете постоянно употреблять алкогольные напитки — наладить процесс обмена веществ будет невозможно. Алкоголь считается производным продуктом сахара, поэтому это первое, что делает живот большим и жирным. То же самое касается и пива, помимо этого в данном спиртном напитке содержится еще гормон эстроген, а если Вы когда-то слышали о нем, Вы должны знать, что этот гормон женский. Поэтому даже мужчины, употребляя в большом количестве пиво, обладают рыхлым животом и большим жировым слоем на талии.

Вода:

В период соблюдения диеты для живота старайтесь пить много жидкости, так как вода также влияет на процесс сжигания жира в этой области. Жидкость, которая попадает в организм, улучшает обменный процесс. Для того чтобы улучшить это процесс лучше пить талую воду, она быстрей очистит лимфу и сожжет жир. Для этого возьмите пластмассовый судок, влейте в него 1 литр воды и поставьте в морозильную камеру. На следующий день достаньте замерзшую жидкость, пусть она оттает и можете пить эту воду на протяжении всего дня. Также полезно пить зеленый чай с добавлением натурального меда, но не больше 1 чайной ложки.

Какие можно употреблять продукты в период соблюдения диеты для живота:

Для того чтобы сделать свой торс плоским и красивым Вам следует выбирать ту диету питание в которой разбито на день по 5—6 раз. Не забывайте, что без белка организм правильно функционировать не сможет, поэтому его обязательно нужно употреблять, но в небольшом количестве. Поэтому хотя бы несколько раз в неделю кушайте белковую пищу. Белок содержится в рыбе и белом курином мясе. На ужин можно съедать 2 яичных белка и 1 апельсинчик. Также многие диетологи рекомендуют в такой рацион питания включать орешки и семечки, но не больше 50 грамм в день, чтобы не перегрузить почки. Также прекрасно сжигает жир пища, которая готовится с гречневой крупой, кефиром и рисовой крупой. Салатные блюда можно заправлять растительным маслом, но лучше отдать предпочтение оливковому маслу.

Какие нельзя употреблять продукты во время диеты для плоского живота

Красивым и плоским живот никогда не станет, если Вы будете употреблять сладкую и жирную пищу. Поэтому такие блюда в обязательном порядке исключите из диетического рациона питания. Благодаря этому организм очистится от шлаков, жир исчезнет, а талия станет тонкой и миниатюрной. Также обязательно откажитесь от всех заправок для салатов, ни в коем случае не используйте в приготовлении сметану и майонез.