В Крыму действует более трех десятков музеев. В числе прочих — единственный в мире музей маринистского искусства — Феодосийская картинная галерея им. И. К. Айвазовского.

На правах рекламы:

• Совсем недорого михаил граденко для всех клиентов.

• На нашем сайте михаил граденко недорого по низким ценам.

Главная страница » Статьи » Фруктовое очищение

Фруктовое очищение

Экспресс-диета от Джей Роба — профи в деле питания и фитнеса. Разработана для скоростного сброса лишних килограммов перед самыми волнующими событиями, когда очень хочется быть в самой лучшей форме. За три дня -4,5 килограмма! При этом фруктовая диета не запрещает столь необходимый организму белок. Этот несомненный плюс привлекает внимание, поскольку делает снижение веса безвредным для «мышечного похудения». Трое суток на фруктах, белке и овощах — не самый грустный способ потери веса. Первые сутки принадлежат белковому коктейлю, вторые — свежим фруктам через каждую пару часов, третьи делят между собой фрукты и овощи в свежем виде, немного постного мяса. Калорийность такого суточного рациона составляет около тысячи калорий. Чтобы не перегружать организм спортивные упражнения лучше ограничить и возобновить их после восстановления привычного режима питания — это поможет не набрать вес снова. Кофе, чай, алкогольные напитки, молочное, овощи, подвергшиеся термической обработке, продукты с крахмалом, жирами, а также кондитерские изделия, витаминные препараты, различные минеральные добавки к пище в данной диете являются лишними. Сказать, что эта диета полезна — ничего не сказать, поскольку всего три дня фруктов и овощей, дополненных белком организму не повредят, а лишь встряхнут пищеварительную систему. Риск касается разве что диабетиков.

В целом нужно придерживаться следующего плана. Сутки N1: белковый коктейль — 170 мл — через каждую пару часов (около 5 раз), запивая чашкой воды; смесь свежих овощей и масла льняного семени(40 гр.), сока? лимона (можно взять лайм, авокадо); небольшой кусочек постного вареного мяса; омлет из яичных белков. Сутки N2: до обеда белковый коктейль заменяется свежими фруктами в том же режиме, запивая их водой; на обед к тому же рациону добавляется белковый коктейль. Сутки N 3 повторяют вторые.

Очень важно соблюсти состав белкового коктейля: аспартам, казеин, сукралоза, ацесульфам-К, казеинат кальция и натрия, ацесульфам калия, фруктоза, сахар, экстракт тростникового сока, а также вкусовые добавки и красители, идентичные натуральным диете только повредят и поэтому их не должно быть.

Учитывая то, что диета не рассчитана на длительный срок, можно сказать, что она не наносит вреда, но долгосрочное её применение диетологов настораживает — нет ряда необходимых для организма веществ. А то обстоятельство, что белки и фрукты присутствуют в ней в изобилии, делает её более предпочтительной для желающих стремительно избавиться от пары килограммчиков. Конечно, намного лучше систематически придерживаться оптимального режима питания и физической активности. Поэтому, выбирая любую экспресс-диету, следует задуматься — а не лучше ли просто изменить своим вредным привычкам всерьез и надолго?