Дача Горбачева «Заря», в которой он находился под арестом в ночь переворота, расположена около Фороса. Неподалеку от единственной дороги на «Зарю» до сих пор находятся развалины построенного за одну ночь контрольно-пропускного пункта.

Главная страница » Статьи » Главное — не количество пойманной рыбы, а удовольствие или Настоящий рыбацкий форум

Довольно часто люди обсуждают автомобили и рыбалку, только вот автомобильных сайтов в интернете огромное количество, а интересных рыболовных порталов практически нет. Теперь не только любителям автомобилей есть, где обсудить последние новости и собственные успехи, но и рыбакам. Причем на сайте «Brovka.net» можно обсудить, как рыболовные снасти, так и последние виды лодок. Плюс ко всему люди, которым есть чем поделиться с другими рыбаками, могут организовать собственный блог.

Ведь люди, которые увлекаются рыбалкой – это всегда веселый и жизнерадостный народ с открытой душой. Прямым доказательством тому являются блоги и комментарии на этом сайте. Кроме этого, тут есть форумы, на которых обсуждается самая разная информация, но наиболее сенсационной стала тема финвал 555, так как призом сезона стала прекрасная современная лодка, оборудованная по последнему слову техники.

Здесь каждый посетитель может самостоятельно выбрать наиболее интересный для себя раздел, и не только узнать последние новости из мира рыбалки, но и поделиться своими победами, мыслями и идеями относительно рыбалки или усовершенствования лодки. Кроме этого, тут можно обсудить яхт клубы Москвы и Подмосковья или каких-нибудь других регионов. Причем вести свою страничку или обсуждать сегодняшний улов со своими единомышленниками можно, как дома, так и по пути на работу при помощи своего смартфона, так как данный сайт доступен круглосуточно.

Не стоит замыкаться в себе, если родственники и друзья не понимают данного увлечения, ведь у каждого человека свое хобби и в этом нет ничего страшного и предосудительного. Тем более что рыбаков в России и СНГ просто огромное количество, поэтому на сайте https://brovka.net всегда есть с кем пообщаться. Плюс ко всему, тут есть масса интересных завораживающих фото и видео, которые загружают участники сайта. Количество фото и сообщений, которые можно здесь загрузить является неограниченным, поэтому посещать данный сайт можно ежедневно.

Тут можно всегда поделиться своей радостью с людьми, которые знают, как тяжело поймать по-настоящему крупную рыбу и какие незабываемые ощущения в такие мгновения испытывает человек. Ну и, конечно же, создатели сайта не ограничивают участников форума ни в чем, поэтому рыбаки могут загружать не только фото своего улова, но и лодки, прекрасных мест на природе и многое другое, что относится к рыбалке. Ведь многие люди даже и не представляют, сколько прекрасных мест на планете, которые обязательно необходимо посетить.