Самый солнечный город полуострова — не жемчужина Ялта, не Евпатория и не Севастополь. Больше всего солнечных часов в году приходится на Симферополь. Каждый год солнце сияет здесь по 2458 часов.

Главная страница » Статьи » Как модернизировать молокозавод?

Как модернизировать молокозавод?

Конкуренция среди производителей продуктов не прекращается ни на минуту. Поэтому необходимо постоянно следить не только за новыми технологиями и внедрять их в производство, но и модернизировать свои производственные линии. Таким образом, можно достигнуть, как минимальной стоимости, так и отменного качества своей продукции. Только необходимо пользоваться оборудованием уже проверенных компаний, которые могут предложить максимально выгодные условия. Такой компанией уже на протяжении многих лет является «ПищМаш», так как может предложить просто колоссальный ассортимент теплообменного оборудования любым российским и зарубежным компаниям.

Сегодня данная компания успешно сотрудничает со многими фабриками и предприятиями России и СНГ. Причем наиболее популярной среди всего ассортимента оборудования стала пластинчатая пастеризационно охладительная установка, способна за короткий промежуток времени произвести нагрев и охлаждение молока.

Самое главное – все оборудование выполнено из качественных материалов, благодаря которым любое оборудование, приобретенное здесь, сможет прослужить своим хозяевам не одно десятилетие. Кроме этого, тут занимаются не только продажей, но и монтажом оборудования. Ну, а благодаря имеющимся тут различным запасным деталям, приобретенная здесь пастеризационно охладительная установка всегда будет находиться в идеальном состоянии.

В этой компании работает коллектив профессионалов, всегда готовых не только смонтировать даже самое сложное оборудование, но и ответить на любой вопрос. Есть тут www.pishmash.com оборудование, без которого многие предприятия просто не смогут обойтись. Речь идет об оборудовании для учета молока, которые должны быть на каждом молокозаводе.

Все оборудование снабжается проектной документацией, прилагаются расчеты материалов и других комплектующих, поэтому при сборке и наладке оборудования никаких проблем, никогда не возникает. Тем более что на все новое оборудование предоставляется гарантия. Ведь здесь полностью уверены в своей продукции, так как за время своей работы уже успели освоить новые технологии и внедрить их в свое производство. Плюс ко всему, весь персонал постоянно повышает свою квалификацию на курсах и семинарах, что позволяет всегда быть на шаг впереди от своих конкурентов.