Слово «диван» раньше означало не предмет мебели, а собрание восточных правителей. На диванах принимали важные законодательные и судебные решения. В Ханском дворце есть экспозиция «Зал дивана».

Главная страница » Статьи » Кронштейны "Вепрь" для прицелов

Кронштейны "Вепрь" для прицелов

25.02.2023

Это очень практичное приспособление, которое позволит увеличить точность и кучность стрельбы. Данный аксессуар позволяет монтировать на оружие прицел, не используя дополнительных приспособлений. Кронштейн Вепрь имеет простую конструкцию, которая состоит из двух частей – корпуса и крышки. Все элементы изготовлены из алюминия, что обеспечивает надежность и прочность конструкции. Для оружия планка вепрь будет идеальным решением.

Технические характеристики

Кронштейн «Вепрь» предназначен для установки на оружие оптических и коллиматорных прицелов. В комплекте с кронштейном поставляется крепежный винт М8х25 мм и установочная пластина типа «ласточкин хвост». Крепление кронштейна к оружию осуществляется при помощи винтов М6х10 мм, которые входят в комплект поставки.

Кронштейны изготавливаются из высокопрочной стали. Благодаря этому обеспечивается надёжная фиксация прицела на оружии и исключается возможность его вращения. Помимо этого, кронштейны могут быть как левосторонними, так и правосторонними. В комплекте с кронштейном поставляется крепежный винт, который позволяет быстро зафиксировать прицел на оружии. В ассортименте компании вы найдете кронштейны различных модификаций: универсальные, универсальные с возможностью регулировки крепления прицела и универсальные с наличием резьбы под крепление. Кронштейны имеют регулировку по высоте, что дает возможность оптимально настроить крепление прицела для стрельбы на различных дистанциях.

Кронштейны Вепрь для прицелов