В Крыму находится самая длинная в мире троллейбусная линия протяженностью 95 километров. Маршрут связывает столицу Автономной Республики Крым, Симферополь, с неофициальной курортной столицей — Ялтой.

Главная страница » Статьи » Лучшие авто и сервис от «Форд Центр Кутузовский»

Лучшие авто и сервис от «Форд Центр Кутузовский»

Американские автомобили — это синоним надежности и мощности. Официальный дилер «Форд Центр Кутузовский» предоставляет услуги по обслуживанию и продаже автомобилей американского производителя по выгодным и привлекательным для клиента ценам.

Что центр может предложить

1. Купить любую модель производителя, в том числе такую популярную, как Форд-Фокус 2015 года. Клиенты, занимающиеся частным извозом или нуждающиеся в многоместном транспортном средстве, могут купить Форд Транзит новый.

2. Услуги по страхованию, обеспечивающие защиту и возмещение денежных средств по оговоренным в договоре случаям.

3. Кредитование и лизинг по самым низким процентным ставкам. При этом клиент всегда может предварительно получить полную консультацию по волнующему вопросу, подобрав для себя наиболее выгодную систему кредитования или лизинга.

4. Запись на тест-драйв. Опробовав приглянувшийся автомобиль в условия реального вождения, вы сможете отметить все его плюсы и минусы, что позволит сделать верный выбор без ущерба для своего бюджета.

5. Услуги автомастерской. Здесь вы всегда сможете пройти плановое техническое обслуживание, сделать компьютерную диагностику, заменить износившиеся детали и приобрести новые. Для более долгой эксплуатации авто специалисты предложат вам установить оригинальные запчасти, полностью одобренные производителем.

6. Корпоративная программа с выгодными условиями сотрудничества в гарантийный и постгарантийный период.

7. Возможность заказа нового автомобиля, которого по каким-либо причинам в данный момент нет на складе. При этом клиент может заранее обсудить нужную ему комплектацию и цвет авто.

8. При желании каждый покупатель может также выбрать транспортное средство среди автомобилей с пробегом. При этом дилерский центр гарантирует, что все авто прошли надлежащий технический осмотр и не имеют проблем с узлами.

9. Более подробную информацию об услугах «Форд Центр Кутузовский» можно найти на официальном сайте http://ford-kutuzovskiy.ru/.

Преимущества сотрудничества с центром

1. Выгодные цены. В зависимости от финансовых потребностей каждый покупатель может выбрать подходящую модель автомобиля или подобрать спектр услуг.

2. Быстрое и качественное выполнение работ. Независимо от сложности и оговоренных сроков.

3. Бесплатная консультация. Специалисты автосервиса и отдела продаж всегда рады помочь клиентам с выбором необходимых услуг.

4. Гибкая система скидок для постоянных клиентов.

5. Постоянное проведение акций, участвуя в которых можно выгодно приобрести абсолютно новое авто.

Обращаясь за сотрудничеством в «Форд Центр Кутузовский», клиент всегда обслуживается по первому классу независимо от сложности услуг. При помощи профессиональных автослесарей и менеджеров приобретенный автомобиль долгие годы будет радовать вас бесперебойной работой и легкостью вождения. Приходите и убедитесь в этом сами!

Адрес: г. Москва ул. Рябиновая д. 14.
Телефон: (495) 241-95-01.

купить форд транзит новый