Каждый посетитель ялтинского зоопарка «Сказка» может покормить любое животное. Специальные корма продаются при входе. Этот же зоопарк — один из немногих, где животные размножаются благодаря хорошим условиям содержания.

На правах рекламы:

• Отели в центре петербурга по материалам www.hotel1880.ru.

Главная страница » Статьи » Мастер Отель — Домодедово близко, как никогда!

Мастер Отель — Домодедово близко, как никогда!

Общее впечатление о путешествии, будь то обычная командировка или запланированный отдых, зависит не только от качества услуг авиа перевозчика, но еще и от места, выбранного для отдыха перед полетом или после него. Близость расположения гостиницы от аэропорта играет здесь немаловажную роль. Если вам нужна гостиница рядом с Домодедово, то сеть гостиниц Мастер Отель рада предложить свои услуги для вас.

Переезд от аэропорта до отеля не займет много времени, так — как эта новая гостиница расположена в 25 минутах езды до Домодедово. Благодаря круглосуточной работе стойки регистрации, ваш заезд будет удобным в любое время суток. Вежливая администрация с радостью встретит вас, и разместит в выбранный вами номер. Пребывание в этой гостинице обеспечит приятный и спокойный отдых.

Оснащение гостиницы

В гостинице Мастер Отель — Домодедово вы подберете номер на любой вкус. Комфортабельные, просторные и уютные номера с новой мебелью доступны в стандартном, полулюксовом и люксовом исполнении.

В каждом номере имеется отдельная ванная комната с необходимыми принадлежностями и оборудованием (фен, полотенце, косметические средства гигиены).

Каждый номер гостиницы оснащен LCD телевизором. Для длительного пребывания гостей в отеле ряд номеров имеет в распоряжении холодильники.

Администрация Мастер Отель понимает, как важно постоянно быть на связи в наше время. Для этих целей в гостинице действует круглосуточная и бесплатная сеть Wi-Fi. Беспроводная сеть в отеле поддерживается популярнейшим в России интернет — провайдером "Энфорта".

Удобное бронирование

На сайте www.h-domodedovo.ru можно быстро и просто забронировать номер в гостиница рядом с домодедово в режиме онлайн, выбрав удобный способ оплаты брони. Внимательные администраторы подберут номер, наиболее соответствующий вашим запросам.

Заказ трансфера

Для быстрого и безопасного переезда от отеля до аэропорта действует услуга заказа трансфера. Круглосуточная поддержка обеспечит комфортный переезд на автомобиле необходимого класса. Оперативность и разумные цены порадуют вас. Партнером Мастер Отель является надежная и сертифицированная служба такси "Формула Такси".

Акции, подарки и предложения

1.Теперь нет необходимости переплачивать в случае раннего заезда или позднего выезда из гостиницы. Мастер Отель — Домодедово отменила правило "расчетный час".

2. Экономьте с помощью специального предложения "Ночной тариф", который предлагает гостиница рядом с Домодедово Мастер Отель.

3. Специальное предложение "Любимый гость", дарит клиентам скидки и поощрения.

4. Присоединяйтесь к группам Мастер Отель в социальных сетях и получайте чашечку ароматного кофе в подарок!

5. Не отказывайте себе в удовольствии путешествовать вместе со своими питомцами. Пребывание вашего "четвероногого друга" в гостинице совершенно бесплатно!

6. Сеть Мастер Отель не перестает заботиться о приятном и беззаботном отдыхе своих клиентов. Благодаря бесплатной услуге «стирка и глажка одежды», запачканная или мятая одежда уже никогда не испортит настроение!

Специальные услуги

Для иностранных граждан, пребывающих на территорию РФ, Мастер Отель предлагает услуги получения визовой поддержки. Для получения документов визовой поддержки необходимо заполнить форму заявки на сайте www.h-domodedovo.ru.

Подарите себе приятный отдых в гостинице Мастер Отель — Домодедово. Большой опыт в сфере гостиничного сервиса позволяет сделать отдых ее клиентов максимально комфортным. Политика Мастер Отель — четкое соблюдение всех необходимых стандартов гостиничного сервиса и отражение пожеланий клиентов. Вежливый персонал и умеренные цены приятно порадуют вас!

Адрес: Россия, мкрн Белые Столбы, ул. Шебанцево, 2а.
Телефон: 8 (495) 150-06-76.

гостинице рядом с домодедово