В Балаклаве проводят экскурсии по убежищу подводных лодок. Секретный подземный комплекс мог вместить до девяти подводных лодок и трех тысяч человек, обеспечить условия для автономной работы в течение 30 дней и выдержать прямое попадание заряда в 5-7 раз мощнее атомной бомбы, которую сбросили на Хиросиму.

Главная страница » Статьи » Моментальный загар — для тех, кто заботится о красоте и здоровье кожи

Моментальный загар — для тех, кто заботится о красоте и здоровье кожи

Чтобы придать коже шикарный бронзовый оттенок, сделать ее здоровой и сияющей, вовсе не обязательно долгое время находиться на солнце или регулярно посещать солярий.

Сегодня каждая модница может позволить себе выглядеть привлекательно и сексуально, надежно скрыв незначительные дефекты кожи и выровняв ее тон, но при этом не нанося вреда собственному здоровью. Достаточно лишь сделать моментальный загар, и в ближайшие 8—12 дней ваша кожа будет выглядеть просто божественно!

Специфика и особенности рассматриваемой методики

Технология моментального загара была открыта еще в 1960-х годах, однако получила широкое распространение она лишь в последнее время. Суть методики состоит в том, что на тело человека наносится специальный тростниковый лосьон, основным компонентом которого является DHA (дигидроксиацетон). Под действием этого лосьона эпидермис начинает вырабатывать меланин, и кожный покров естественным образом темнеет. Причем полученный эффект сохраняется около двух недель, и сходит загар постепенно, одновременно с обновлением клеток рогового слоя эпидермиса.

На современном рынке представлено несколько разновидностей тростниковых лосьонов для мгновенного загара. Однако все они должны наноситься с помощью специального оборудования на предварительно подготовленную и очищенную кожу. И потому женщинам, желающим придать своему телу красивый бронзовый оттенок, следует обращаться в специализированные салоны красоты или студии загара.

Основные преимущества мгновенного загара

Технология мгновенного загара обладает массой преимуществ, основополагающими из которых являются:

1. Абсолютная безопасность. В отличие от продолжительных солнечных ванн, данный вид загара не наносит коже никакого вреда. Он не вызывает сухости эпидермиса и не приводит к распаду клеток коллагена (как обыкновенные солнечные лучи), напротив — используемый мастером лосьон эффективно питает и насыщает витаминами кожный покров, а также оказывает лифтинговый эффект.

2. Естественный вид. Поскольку кожа под действием тростникового лосьона не окрашивается (как это бывает при использовании автозагара), а темнеет естественным образом, конечный результат процедуры выглядит очень привлекательно. Мгновенный загар ложится ровно, не придавая кожному покрову неестественного желтоватого оттенка, а сходит постепенно, без пятен и шелушения кожи.

3. Практичность. Тростниковый лосьон быстро впитывается и вступает во взаимодействие с аминокислотами эпидермиса, причем все эти процессы происходят уже внутри кожного покрова, а снаружи он остается абсолютно чистым. Так что о некрасивых пятнах на одежде можно забыть.

4. Долговечность. С помощью рассматриваемой процедуры можно придать своей коже красивый темный оттенок, который сохранится до двух недель и дольше, в то время как обыкновенный автозагар смоется за пару дней.

Именно поэтому современные девушки, заботящиеся не только о собственной красоте и привлекательности, но также о здоровье, отдают предпочтение данной методике среди множества других.