Аю-Даг — это «неудавшийся вулкан». Магма не смогла пробиться к поверхности и застыла под слоем осадочных пород, образовав купол.

Главная страница » Статьи » «Mustang Money» — игровые автоматы Monro Сasino

«Mustang Money» — игровые автоматы Monro Сasino

Характеристики игры

Слот «Mustang Money» создан по образцу чрезвычайно популярного наземного игрового автомата. Благодаря RTP 94,38% и западной тематике он известен среди игроков. Эксперты Monro Сasino протестировали этот слот и обнаружили множество привилегий, таких как бонусы, в том числе дикие мустанги, разбросанные деньги мустангов, бесплатные вращения, золотые монеты и другие. В этом обзоре игровых автоматов будут обсуждаться все функции, от бонусного раунда бесплатных вращений до других преимуществ игрового автомата.

Тема, сюжет и графика

Любой, кто ищет простые, но увлекательные игровые автоматы Monro Сasino, должен попробовать этот онлайн эмулятор. Графика красочная и привлекательная. В этой игре идеально сочетаются ковбойские и приключенческие темы среди игр на тему Дикого Запада. Саундтрек делает игру еще более интересной, поскольку вы исследуете золото и другие ценности на диких границах Америки.

Тема приключений а аппарате «Mustang Money» — идеальный выбор для новых игроков. Сюжетная линия развивается по мере того, как вы продолжаете исследовать все более ценные элементы игры. Старая ковбойская атмосфера — главная тема игры.

Символы и выплаты

Понимание значения различных символов необходимо для увеличения ваших выплат в онлайн-слотах. Выпадение комбинаций разных символов будет влиять на сумму выплаты. Некоторые символы имеют более низкие значения, а некоторые из них редки и имеют максимальное значение. Комбинация определенных символов также может вызвать джекпоты в игровых автоматах.

Бонусные функции игрового автомата

Разработчик слотомата «Mustang Money» сделал упор на простой игровой процесс, а бонусная функция всего одна. Бесплатные игры обычно не предлагают широкого спектра бонусов. Бонусный раунд запускается, когда на барабанах появляются три или более символов разброса. Этот бонусный раунд запускает до 10 бесплатных вращений. Шансы на выигрыш высоки при игре с бесплатными вращениями. Демо-версии также рекомендуются для новых игроков Monro Сasino.

Новый символ присоединяется к барабанам после запуска раунда бонусных бесплатных вращений. Эта монета появляется только на 2-м и 4-м барабанах с отпечатанным знаком головы лошади. Этот множитель может сделать игровой процесс более полезным и увеличить выигрыш. Если монета появляется на 2-м барабане, она имеет множитель 1X или 2X, но монета на 4-м барабане может активировать любой тип множителя от 1X до 5X. Выигрыши будут значительно выше, поскольку монета может появляться на разных барабанах одновременно.

«Mustang Money» — игровые автоматы Monro Сasino