В 1968 году под Симферополем был открыт единственный в СССР лунодром площадью несколько сотен квадратных метров, где испытывали настоящие луноходы.

Главная страница » Статьи » Научиться играть в покер с нуля может каждый: как пройти обучение?

Научиться играть в покер с нуля может каждый: как пройти обучение?

Онлайн-румы пользуются огромной популярностью. Доходы операторов исчисляются сотнями миллионов долларов в год. У каждого покериста есть шанс получить пяти или шестизначный приз. Большинство новичков играют, надеясь на удачу, что ведет к постепенному слива банкролла. Важно пройти обучение, прокачать навыки и выделять время на регулярные тренировки, тогда шансы попасть в зону ITM значительно возрастут.

Какие варианты есть у новичков?

Можно освоить азы самостоятельно. Затем перейти к тренировкам на демо-счете или воспользоваться специализированным софтом. При положительной динамике можно начать играть за кэш-столами с самыми низкими лимитами.
В сети представлено много обучающих программ. Некоторые можно пройти бесплатно. Одновременно доступны видео, в которых покеристы разбирают термины, раздачи, стратегии, учат катать в плюс. Контент поможет постепенно освоить важные нюансы игры.
Однако оптимальным вариантом станет пройти платный курс. Многие проекты предлагают программы собственной разработки. Лучшим в данном сегменте выступает «Академия покера», которая позволит новичкам в короткие сроки научиться играть в покер с нуля, на странице https://academypoker.ru/poker-s-nulya.html можно ознакомиться с более подробной информацией о доступных курсах. Материалы создаются настоящими профессионалами, стоимость средняя по рынку. Некоторые курсы можно пройти бесплатно или с существенной скидкой. Доступно индивидуальное обучение до результата.

Основные нюансы

Инструкция по игре в онлайн покер, изложенная в платных программах, объясняется максимально простыми словами. Длительность уроков не превышает 1 часа. Просматривать их предлагается на специальной платформе. Обучение может включать 5-20 видео.
Просматривать уроки можно в своем режиме на ПК или мобильных гаджетах. После изучения материала нужно выполнить задание. Раз в неделю проводится очный вебинар или фриролл с участием учеников. На данных мероприятиях разбираются частые ошибки, раздачи покеристов, указываются недочеты.
Длительность курсов не превышает 2 месяцев. За это время удастся:

• понять правила;
  • освоить популярные стратегии;
  • научиться правильно играть;
  • запомнить терминологию, покерную математику, комбинации;
  • выявить ошибки и т.п.

При появлении вопросов можно задать их наставнику. У проекта АП есть специальная группа, куда добавляются все ученики. Есть шанс найти друзей, задать вопросы, попросить разобрать определенную раздачу и т.п.
После завершения курса сдается экзамен. Ученики получают дипломы. Затем можно смело регистрироваться в рекомендуемых румах и играть, опираясь на тактики, правила мани-менеджмента. Начинать рекомендуется с кэш-столов с минимальными лимитами, постепенно повышая их при положительной динамике на длительной дистанции.