Дача Горбачева «Заря», в которой он находился под арестом в ночь переворота, расположена около Фороса. Неподалеку от единственной дороги на «Зарю» до сих пор находятся развалины построенного за одну ночь контрольно-пропускного пункта.

Главная страница » Статьи » Незабываемый отдых на берегу реки

Незабываемый отдых на берегу реки

В столице России чрезвычайно много красивых мест, но в большинстве случаев люди не могут хорошо отдохнуть и позабыть о своих накопившихся проблемах. Все потому что вокруг постоянный шум и суета, так как жизнь в Москве не останавливается ни на одну минуту. Поэтому лучше всего воссоединиться с прекрасной природой, которую можно найти в яхт-клубе «Ново-Рождественно», уже давно известном своей гостеприимностью. Тем более данный клуб обладает своей собственной прекрасной историей, которая не оставит равнодушным ни одного гостя.

Данный клуб приглашает провести тут свободное время и получить массу удовольствия от прогулки по парку или реке. Ведь здесь всегда можно арендовать или даже приобрести катер. Но, конечно особые впечатления может доставить свадьба на веранде в Москве около реки. Благодаря невероятно удобному расположению, молодожёнам не нужно будет стоять в пробках, можно эффектно появиться со стороны реки на катере. Это не только красиво и эффектно, но и практично.

Самое главное - обратившись сюда за помощью в организации отдыха, людям не нужно будет суетиться и за что-то переживать, так как обо всем позаботится персонал яхт-клуба. Стоит отметить, что только три простых слова - яхт-клуб, свадьба, Москва, смогут произвести фурор среди гостей и молодоженов. Тем более что здесь есть не только прекрасная природа, банкетный зал и веранда, но и отель, в котором можно провести брачную ночь, и расположить иногородних гостей.

Яхт-клуб предлагает всем жителям Москвы провести здесь незабываемый отдых вместе с друзьями, родственниками и коллегами по работе. Таких впечатлений невозможно получить в обычных ресторанах столицы. Только здесь https://nryahtclub.ru можно организовать салют и феерическое представление, без которого сегодня не обходится ни одна свадьба и корпоратив. Стоимость же вышеперечисленных услуг доступна всем москвичам, без исключения.

Причем забронировать номера, катер или банкетный зал, можно любым удобным для клиентов способом, необходимо лишь сделать это заблаговременно, для того чтобы не упустить возможность хорошо отдохнуть. Гордостью данного яхт-клуба является не только прекрасный ландшафтный дизайн, но и вежливый и трудолюбивый персонал. Во всем вышеперечисленном можно убедиться, как по многочисленным положительным отзывам, так и просто посетив данный яхт-клуб в один из прекрасных летних вечеров.

Незабываемый отдых на берегу реки