В 1968 году под Симферополем был открыт единственный в СССР лунодром площадью несколько сотен квадратных метров, где испытывали настоящие луноходы.

На правах рекламы:

• По вашему желанию дом из бруса по низкой цене.

• Для вас в нашей компании дом из бруса для всех желающих.

Клеенка столовая на тканевой основе — клеенка столовая на тканевой основе (товаромания.рф)

Главная страница » Статьи » Новости шоу-бизнеса Санкт-Петербурга

Новости шоу-бизнеса Санкт-Петербурга

Имя Ивана Урганта на слуху у многих — известен в актёрском, музыкальном мире, среди телеведущих. И как показывают новости Санкт Петербурга сегодня, последняя история, которая с ним произошла — встреча с двойником при пересмотре новостей на канале-конкуренте. Телеведущий изумился, когда корреспондент подошёл к французскому жителю и задал вопрос по теме дня — отношение к протестам, происходящим в стране. Иван присмотрелся: похож, как брат-близнец.

Удивлённый Ургант поделился кадром передачи на своём канале с телезрителями и сделал комментарий. По его мнению, житель французского городка — близнец, потому что как-то отец участвовал в съёмках фильма «Окно в Париж».

Шоу-мен не в первый раз сталкивается с двойниками. Вначале февраля 2015 года пригласил на «Вечерний Ургант» Олега Волынского из Кемерово. Внешне идентичны, различаются ростом. Даже тембр голоса совпадает. И в этот же день представлен двойник из Молдовы.

В сети появились обсуждения новости среди поклонников, по сравнительной характеристике которых, кемеровчанин похож не только на Урганта. Если сделать небольшую косметическую коррекцию лица, будет иметь сходство и с Башаром Асадом, сирийским президентом.

Новостью о французском двойнике Урганта поделилась в интернет-издании Woman Hit Ульяна Калашникова. Подобная информация, но о Филиппе Киркорове, выложена ею здесь же год назад. В ней рассказывалось, что певец тоже столкнулся с двойником, и немало удивился сходству актёра из Франции: отдельные черты лица, порывистость объединяют артистов. Певец озвучивал российский вариант фильма об Алладине.

Интересная параллель — шоу-мены Ургант и Киркоров нашли двойников во Франции, но при других обстоятельствах. Иван — при пересмотре новостей страны увидел «близнеца» в образе обычного жителя, а Филипп при озвучивании актёра в фильме.

Новости шоу-бизнеса Санкт-Петербурга