Дача Горбачева «Заря», в которой он находился под арестом в ночь переворота, расположена около Фороса. Неподалеку от единственной дороги на «Зарю» до сих пор находятся развалины построенного за одну ночь контрольно-пропускного пункта.

На правах рекламы:

• За малые деньги дом из бруса предлагаем всем желающим.

• За малые деньги Чат предлагаем всем желающим.

Главная страница » Статьи » Сервис gamebox.biz — находка для истинного ценителя мобильных игр

Сервис gamebox.biz — находка для истинного ценителя мобильных игр

Интернет портал gamebox.biz представляет собой игровой сервис, выкладывающие обзоры мобильных игр. Что можно найти на данном портале?

• Последние новости мобильных игр и околоигровой сферы;
• Интересные факты о предстоящих событиях;
• Анонсы ближайших к выходу игр;
• Подробное описание мобильных игр и возможность их закачки через официальные магазины (ANDROID, IOS, Windows Phone);
• Интересные подборки видео;
• Скидки и акции.

Сайт помогает разобраться в многообразии мобильных играх на платформах Android, iOS, Windows Phone. Удобный интерфейс и высокая скорость загрузки страниц позволят не ощутить никакого дискомфорта при поиске нужной информации внутри портала. Для быстрого поиска на сайте внедрена собственная навигационная система.

Деятельность портала

Администрация сервиса следит за последними тенденциями в мире мобильных играх и одни из первых выкладывают на портале. Если пользователь следит за обновлениями информации на сайте gamebox.biz, то он гарантировано будет осведомлен о важнейших событиях.

Кроме этого, здесь ведется блог, затрагивающий важнейшие проблемы, например, «Почему разработчики предпочитают App Store, а не Google Play». В данном разделе портала авторы выражают собственную мысль на основе анализа и полученных фактов. Также в блогах выкладывают интервью с известными разработчиками видеоигр, среди которых и сотрудник Gameloft Илья Казаков.

Возможности при пользовании сайтом

Сайт предлагает пройти небольшую процедуру регистрации. После создания личного кабинета пользователю станут доступны новые возможности, например, оставлять комментарии под статьями и обзорами Аndroid игр, выражать собственную мысль и делится впечатлениями с другими пользователями. Также на указанный электронный адрес будут поступать письма с последними обновлениями. При желании можно отключить данную услугу.

Внешние ресурсы

Интернет портал ведет активную деятельность и в социальных сетях. Созданы сообщества и группы в Facebook, Twitter, Вконтакте, Однокласниках. На страницах сообществ оповещают о добавлении новой информации и о произошедших обновлениях.

При необходимости существует возможность связаться с администрацией сайта. Портал gamebox.biz легок в использовании и наполнен интересной информацией. Благодаря ему невозможно будет пропустить интересную игру или новые возможности в старых версиях мобильных приложений.

Сервис gamebox.biz — находка для истинного ценителя мобильных игр