Дача Горбачева «Заря», в которой он находился под арестом в ночь переворота, расположена около Фороса. Неподалеку от единственной дороги на «Зарю» до сих пор находятся развалины построенного за одну ночь контрольно-пропускного пункта.

Главная страница » Статьи » Складские помещения должны быть у каждого предприятия

Складские помещения должны быть у каждого предприятия

Любой объект должен возводиться с учетом всех действующих норм и правил, ведь иначе не избежать чрезвычайных ситуаций. Все это прекрасно знают и понимают специалисты ФСК «Реновация» работающие в этой области уже на протяжении семи лет. За это время здесь успели изучить все тонкости строительства различных объектов и могут сегодня предложить самые современные складские помещения, любых габаритов, как по уже готовым проектам, так и по индивидуально разработанным.

Отличия типовых проектов от индивидуальных разработок

Многие потенциальные заказчики, обращаясь сюда за помощью, еще просто не определились, как именно должен выглядеть будущий склад. Главные критерии – надежность, долговечность и вместимость. То есть каждый заказчик хочет получить помещение, в котором можно было бы хранить весь объем имеющейся готовой продукции или полуфабрикатов. Именно поэтому люди и обращаются сюда, так как специалисты данной компании могут выполнить проектирование складов любой сложности с учетом специфики деятельности заказчика или предложить уже готовый проект (типовой).

В данном случае не стоит торопиться с выбором, желательно хорошо все взвесить, так как типовой проект обойдется дешевле индивидуального. Плюс к этому, типовой проект может быть возведен в максимально сжатые сроки. Таким образом, клиентам не нужно будет лишних несколько недель арендовать чужой склад, что позволит еще сэкономить бюджет фирмы или предприятия.

Как быстро здесь могут приступить к выполнению заказа?

Руководство компании прекрасно понимает, что многим клиентам, обратившимся сюда, складские помещения нужны как можно быстрее. Но, все зависит от самого заказчика, так как, выбрав типовой проект, каждый клиент может рассчитывать на то, что сотрудники ФСК «Реновация» приступят к выполнению поставленной задачи практически сразу. Выполнение индивидуального проекта потребует немного больше времени и средств, так как здесь будут задействованы абсолютно все подразделения компании и прежде чем приступить к выполнению заказа, специалисты сначала:

• Узнают все пожелания клиента;
• Осмотрят предполагаемое место строительства;
• Составят предварительную смету;
• Обсудят приблизительные сроки строительства.

Только после этого, компания приступает к разработке проекта, окончательной сметы и всей остальной документации. Индивидуальная разработка проекта более затратная, но ведь некоторые предприятия выпускают продукцию, которая просто не может храниться в типовых проектах. Здесь это прекрасно понимают, поэтому стараются все выполнить в максимально сжатые сроки.