На правах рекламы:

• Только для вас дом из бруса на лучших условиях.

• По привлекательной цене михаил граденко для ваших нужд.

• На выгодных условиях михаил граденко по низкой цене.

Главная страница » Статьи » SINISTER: восстание из мёртвых

SINISTER: восстание из мёртвых

Голландская дет-метал банда SINISTER восстает из мертвых. Об этом стало известно из сообщения, появившегося на сайте Nuclear Blast Europe, которое оставил бывший барабанщик группы Aad Kloosterwaard : "Факт! После того, как фэны со всего мира буквально забросали нас письмами и e-mail'ами мы приняли решение восстановить SINISTER. Однако предстоит провести еще массу радикальных мероприятий как нам, так и нашим фэнам, чтобы назвать SINISTER вновь живым."
Бывший барабанщик, и идейный вдохновитель Aad Kloosterwaard теперь займет место за микрофонной стойкой, но роль вокалиста для него не в новинку, так как на данный момент он поет в команде Blastcorps and Infinited Hate. Прежний басист Alex Paul сменит басс на гитару, в то время как новичек команды Paul Beltman (ex-Judgement Day) займет место за барабанами. На басс пока приглашон сессионный музыкант.
В близжайшие планы группы входит запись альбома, работа над которым начнется в конце года в немецкой студии Stage One studio. Новый релиз выйдет как всегда на Nuclear Blast Records.
У SINISTER пока нет своего сайта, по этому о дальнейшем развитии событий можно узнавать на сайте Nuclear Blaste Europe.

AETERNUS: тотальное обновление

Норвежские дарк-металлера AETERNUS обзавелись новым сессионным гитаристом по имени Dreggen. "Он будет работать с нами в основном на наших будущих концертах", - говорит лидер группы Ares в своем официальном сообщении на сайте AETERNUS.
Кроме того, недавно AETERNUS закончили работу в студии Grieghallen в Норвегии, где музыканты трудились над записью своего нового альбома "Hexaeon", выход которого предварительно запланирован лейблом Nocturnal Art Productions уже на это лето. Продюсировал альбом (как и предыдущий "A Darker Monument" образца 2003-го года) Eirik "Pytten" Hundvin, ранее работавший с такими командами, как ENSLAVED, MORK GRYNING и другими.
Комментарии от Ares'а:
""Hexaeon" пока находится в стадии доработки. Этот процесс очень затянулся и, к сожалению, он и сейчас протекает очень медленно. Я буду держать вас в курсе всех изменений - они уже ЕСТЬ, но пока все идет не так быстро, как всем нам хотелось бы. 777igrovyeavtomati.com Извините нас за это, я знаю, что вы все хотите поскорее услышать "Hexaeon" - мы тоже хотим как можно быстрее выпустить его и приступить к написанию новых песен... после всего... этот альбом был записан еще прошлым летом".