Исследователи считают, что Одиссей во время своего путешествия столкнулся с великанами-людоедами, в Балаклавской бухте. Древние греки называли ее гаванью предзнаменований — «сюмболон лимпе».

Главная страница » Статьи » Стильное каре и яркий макияж — тренд лета от знаменитостей

Стильное каре и яркий макияж — тренд лета от знаменитостей

Голливудские красавицы и топ модели знают толк в моде. Этим летом знаменитости во власти причесок каре и ярких губ. Давайте рассмотрим тенденции мира моды.

Если вы интересуетесь свежими новостями из мира моды, то вам наверняка понравятся идеи летней красоты от голливудских знаменитостей. Итак, представляет вам самых стильных звезд этого лета.

Эмили Блант

Номер один в нашем списке — американская красотка Эмили Блант. Девушка с яркими губами, очаровательным каре и тонким макияжем. В таком образе можно и на работу и на вечеринку. Возьмите на заметку, серые глаза изумительно смотрятся с ярко-розовой помадой.

Камерон Диаз

Актриса носит градуированное каре, которое выглядит довольно объемно на ее тонких волосах. Скулы подчеркнуты с помощью румян, которые на пару тонов светлее цвета помады. Помада на губах ярко-розовая, как у настоящей барби.

Кристалл Ренн

Соблазнительная модель наглядно показывает, что на каре можно сделать любую прическу. Девушка создала ретро образ, с стильными завитками и сочной красной помадой на губах.

Гвен Стефани

Красная помада — это всегда стильно, она не подвластна времени и модным веяниям. Знаменитость сделала асимметричную прическу на классическое каре и дополнила стиль маленькой гулькой на макушке. Такой стиль подчеркивает утонченные черты лица девушки и делает акцент на ее женственности.

Джануари Джонс

Актриса смягчает свои черты лица с помощью светлой палитры — светлые волосы, нежного цвета губная помада, легкий румянец. Выглядит очень женственно и эффектно.

Джулианна Хаф

Молодая актриса поражает своим глубоким взглядом и темно-красными губами. Волосы платинового цвета в каре выглядят особо привлекательно. Этот образ делает девушку не просто красоткой, а настоящей обольстительницей.

Марион Котийяр

Французская актриса доказывает, что не только американские супер модели способны выглядеть на все 100%. Девушка подчеркнула свою женственность с помощью асимметричного каре и красных губ.

Джулия Стайлз

Благодаря коротким густым завиткам на каре и насыщенного цвета губ — актриса сочетает в себе элегантность и изящество. Безупречный образ для красной дорожки готов!

Карли Клосс

Не будем уходить от темы гламура, знаменитость это наглядно демонстрирует своими оранжевого цвета губами и легким элегантным каре с асимметрией. Стрижка каре подчеркивает черты лица девушки, делает акцент на красивых скулах, тонком подбородке и зеленых глазах.

Кира Найтли

Желаете выглядеть безупречно? Тогда делайте такой мейк ап как и знаменитость. Каре на ножке с волнистыми прядями волос и розовой помадой выглядят волшебно.

Келли Пиклер

Зачем ограничиваться только новой стрижкой или прической, если можно изменить цвет волос? Свежеокрашенное каштановое каре и рубиново-красные губы подтверждают это.

Лейтон Мистер

Девушка сражает своими гладко зачесанными волосами и ярко-красной помадой. Образ выглядит восхитительно.

Наоми Уоттс

Вам не обязательно быть девушкой с мега загорелой кожей или платиновой мулаткой. Знаменитость наглядно демонстрирует, что светлая кожа и светлый цвет волос в сочетании с яркой помадой — это не только красиво, но и очень женственно.

Мэгги Джилленхол

Эта актриса сочетает в себе легкий гламур и классическую женскую красоту. А всю благодаря объемному каре и красным губам. Все так просто!

Рита Ора

Певица создала контрастный образ, благодаря светло-золотым волосам, красным губам и карим глазам. Девушка выглядит весьма эффектно и неподражаемо.

Зои Салдана

Неважно какой у вас тон кожи, смелая красная помада выставит его в идеальном цвете. Глянцевые красные губы девушки придают дополнительного румянца ее темной коже.

Алиша Киз

Певица и автор песен создала собственную тенденцию, выбирая ровное асимметричное каре и розовую помаду. Образ выглядит восхитительно.

Если вы желаете почувствовать себя голливудской красоткой, то этим летом вы просто обязаны покрасоваться в новом стильном образе с каре и яркими губами.