В Балаклаве проводят экскурсии по убежищу подводных лодок. Секретный подземный комплекс мог вместить до девяти подводных лодок и трех тысяч человек, обеспечить условия для автономной работы в течение 30 дней и выдержать прямое попадание заряда в 5-7 раз мощнее атомной бомбы, которую сбросили на Хиросиму.

Главная страница » Статьи » Теперь о проблемах с налоговыми службами можно позабыть

Теперь о проблемах с налоговыми службами можно позабыть

Довольно часто руководство различных коммерческих организаций просто не может найти квалифицированные кадры. Ведь для того чтобы нанять сотрудника с солидным багажом знаний и определенным опытом работы необходимо иметь возможность назначить высокий оклад, что могут сделать далеко не все фирмы и предприятия. Дело здесь не в том, что руководители или хозяева стараются экономить, просто в бюджете данных организаций не предусмотрены такие большие расходы на зарплату штатным сотрудникам.

С такими ситуациями сталкиваются не только начинающие фирмы, но и множество других, более развитых предприятий. В таких случаях может помочь только компания «CBS Group», которая может предложить услуги своих специалистов по вполне приемлемой стоимости. Данная компания работает уже более двух десятилетий и за это время успела заработать безупречную репутацию. В связи с этим, на сегодняшний день тут обслуживаются более ста постоянных клиентов.

Тут могут предложить не только аудиторские услуги и консультирование, но и профессиональную оценку имущества. Но, конечно, аутсорсинг функции главного бухгалтера пользуется самой большой популярностью. Все потому, что найти главного ответственного бухгалтера со стажем работы в принципе довольно сложно, а еще уговорить работать за зарплату разнорабочего просто невозможно. Именно поэтому даже крупные фирмы и компании обращаются сюда за помощью.

Ведь только здесь могут предложить услуги главбуха всего за 14,900 рублей. На первый взгляд это кажется просто невероятным, так как за такие деньги невозможно даже нанять сторожа, не говоря уже о человеке, который занимается финансовой системой какой-нибудь организации, пусть даже и не большой. Кроме этого, необходимо учесть, что данная цифра является неизменной и может быть увеличена только при условии, если годовой оборот клиента превысит 15 миллионов рублей.

Но, самое главное – стоимость услуги в любом случае остается фиксированной и меняется исключительно тогда, когда у клиентов компании уменьшается или увеличивается годовой оборот. Другими словами, тут нет никаких скрытых платежей, все честно и открыто. Плюс ко всему, тут гарантируют качество предоставляемых услуг, так как 95% персонала обладают не только опытом работы более пяти лет, но и высшим образованием. Обратившись сюда, каждый клиент сможет быть уверен в завтрашнем дне, так как о проблемах с налоговиками можно будет позабыть.