Главная страница » Статьи » Товары для охоты: кронштейны Rusan

Товары для охоты: кронштейны Rusan

25.02.2023

Кронштейн Rusan - это конструкция, которая крепится на тыльную сторону прицела и служит для надежного крепления оптических прицелов к оружию. Он был разработан специально для увеличения надежности прицела при стрельбе из оружия с большим весом. Кронштейны Rusan позволяют увеличить отдачу и предотвратить ее пагубное влияние на прицел. Модели rusan получили широчайшее распространение.

Как работает кронштейн Rusan?

Обычно кронштейн крепится к дульному срезу оружия. Прицельная метка прицела в этом случае расположена рядом с дульным срезом оружия. Кронштейны Rusan предназначены для быстрой и надежной установки оптических прицелов на оружии. Кронштейн имеет два резьбовых отверстия (1/4 дюйма) для установки на оружие, а также одно отверстие с резьбой 1/4 дюйма для крепления кронштейна к оружию. Крючок для фиксации кронштейна предназначен для надежной фиксации прицела на оружии без применения каких-либо инструментов. Он позволяет производить быструю и точную установку прицела. Прицелы в комплект не входят.

Благодаря такому устройству можно быстро и без особых усилий установить оптику на карабин, винтовку или пистолет. Кронштейн для прицела может быть складным, телескопическим, с замком или без. На сегодняшний день одним из самых распространенных является кронштейн Rusan, который имеет ряд преимуществ перед остальными моделями.

Товары для охоты: кронштейны Rusan