В Балаклаве проводят экскурсии по убежищу подводных лодок. Секретный подземный комплекс мог вместить до девяти подводных лодок и трех тысяч человек, обеспечить условия для автономной работы в течение 30 дней и выдержать прямое попадание заряда в 5-7 раз мощнее атомной бомбы, которую сбросили на Хиросиму.

На правах рекламы:

• Межкомнатные двери Одинцово Троицк тут (argus-mo.ru)

Бетономешалки в самаре — Где дешевле Бетономешалки? Я нашел здесь (elsila63.ru)

Главная страница » Статьи » TUI.RU — отдых который запоминается

TUI.RU — отдых который запоминается

Международная туристическая компания TUI вышла на российский рынок еще в 2009 году. В настоящее время ее клиентами становятся более 500 тыс. туристов в год, она также служит основой для 500 туристических агентств.

Компания предоставляет уникальные туристические продукты, чем сильно отличается от остальных туроператоров. В их число входят — эксклюзивные отели, горячие туры, оригинальные концепции отдыха, программа лояльности и семейные клубы.

Отдых на различный вкус

Основным девизом компании TUI является — все ради улыбки клиента.

Для его осуществления компания ежегодно проводит анализ предпочтений российских отдыхающих. На основе чего в дальнейшем разрабатывает новейшие стратегии отдыха.

В зависимости от пожеланий клиента TUI может предложить такие типы отдыха:

• пляжный — тихий отдых на песчаных пляжах вдали от городской суеты (Индия, Кипр);
• познавательный — увлекательный отдых с историями различных стран, их обычаями и культурой (Италия, Чехия, Россия);
• горнолыжный — активный отдых с катанием на коньках, путешествием на снегоступах или полетах на параплане (Болгария, Андорра, Сербия, Финляндия, а также туры в Куршевель);
• семейный отдых — интересное путешествие для детей и родителей (Италия, Финляндия);
• молодежный отдых — активный и многообразный, включающий множество ночных клубов и дискотек;
• отдых A'la Carte — отдых с самостоятельным выбором экскурсий, процедур, питания.

Компания TUI предлагает самые различные путешествия для удовлетворения разнообразных потребностей. Среди множества туристических маршрутов не загрустят даже изысканные туристы.

Ключевые отличия туроператора

Основной целью компании является ориентирование на клиента. Исходя из этого компания строго придерживается таких принципов:

• оптимальные цены на предложения высокого качества — обеспечивается благодаря международному сотрудничеству с отелями и авиаперевозчиками;
• финансовая стабильность;
• европейские стандарты сервиса — поддерживаются благодаря регулярному контролю за качеством работы сотрудников;
• уникальные туристические продукты;
• надежное страхование — гарантированное обеспечение всеми вариантами туристической страховки от постоянного партнера;
• круглосуточное консультирование клиентов — моментальное решение возникших проблем, и конечно информирование о действующих предложениях компании;
• ответственные партнеры — предоставление только проверенного, качественного и безопасного сервиса и услуг.

Туристическая компания TUI своей стратегией считает максимальное удовлетворение периодически меняющихся предпочтений клиентов. А для этого необходимо быть ведущей туристической компанией на российском рынке и предлагать клиентам только уникальные варианты отдыха.

Сотрудники компании экономят драгоценное время своих клиентов, соответственно на сайте http://tui.ru/ можно:

• осуществить поиск тура по заданным параметрам;
• заказать звонок менеджера для помощи в выборе;
• узнать о действующих акциях, скидках, подарках и эксклюзивных предложениях;
• мгновенно забронировать и оплатить бронь онлайн;
• проверить статус путевки.

Основные ценности TUI — «Надежный, ответственный, вдохновляющий». Значит, можно довериться многолетнему опыту компании, качеству сервиса и безопасности услуг. И получать вдохновение от заслуженного отдыха.

Телефон:+7 (495) 256-15-51.

туры в Куршевель