Во время землетрясения 1927 года слои сероводорода, которые обычно находятся на большой глубине, поднялись выше. Сероводород, смешавшись с метаном, начал гореть. В акватории около Севастополя жители наблюдали высокие столбы огня, которые вырывались прямо из воды.

Главная страница » Статьи » В чем удобство услуги «Доставка продуктов на дом»

В чем удобство услуги «Доставка продуктов на дом»

Если вы хотите насладиться вкусной пищей, не выходя из дома, просто воспользуйтесь услугой доставки. Заказать доставку продуктов на дом можно с компьютера или смартфона. Услуга крайне популярна у жителей мегаполиса. Доставка продуктов в сети интернет работает в Симферополе, Ялте, Бахчисарае, Евпатории, Саки, Вилино. Жизнь в большом городе – постоянная спешка, заботы и дела. Все это не дает человеку нормально расслабиться, отдохнуть, насладиться приемом пищи. Решить проблему можно заказом доставки еды в офис или на дом, недостаток такой услуги – ограниченный выбор блюд. Доставка продуктов на дом позволит быстро собрать корзину из фруктов, овощей, пасты и других товаров, которые потребуются для приготовления. Заказав товары в нашей компании, вы можете рассчитывать на доступные цены.

Как работает сервис по доставке продуктов на дом?

Самостоятельный поход в магазин кажется простым только на первый взгляд. Вместо вкусного ужина и приятного вечера в кругу семьи, придется потратить много времени на поиск нужных продуктов по супермаркету и на стояние в очередях. Еще один минус – нести тяжелые пакеты до дома придется самостоятельно. Заказ через Korzina полностью меняет традиционный поход в супермаркет. Вы можете заказывать еду в любое удобное время без выходных, доставка продуктов на дом осуществляется прямо до двери вашего дома или офиса. Доставкой на дом и в офис занимаются опытные курьеры.

Чтобы воспользоваться услугой, необходимо:

1. Собрать продуктовую корзину на сайте доставки. Подобрать товары по нужным ценам.
  2. Оставить свои контактные данные.
  3. Дождаться доставки.

Мы подбираем только качественные продукты на полке магазина, внимательно следим за сроками годности, соблюдаем товарное соседство при доставке. Воспользоваться доставкой на дом стоит в случае:

• Не хочется тратить время на поход в магазин и очереди;
  • Неблагоприятные погодные условия не дают возможности дойти до магазина;
  • Плохое самочувствие.

Куда можно заказать доставку

Просто ознакомьтесь с доступным ассортиментом продуктов и закажите доставку. В ближайшее время с вами свяжется консультант для согласования всех вопросов. Специалист также перезвонит в случае, если возникнут вопросы по тем или иным товарным единицам в корзине. Мы оперативно доставим продукты на дом или офис по городам Крыма.