Во время землетрясения 1927 года слои сероводорода, которые обычно находятся на большой глубине, поднялись выше. Сероводород, смешавшись с метаном, начал гореть. В акватории около Севастополя жители наблюдали высокие столбы огня, которые вырывались прямо из воды.

Главная страница » Статьи » «Вилла Блюз» — незабываемый отдых в Коктебеле без посредников, а значит лишних трат

«Вилла Блюз»  - незабываемый отдых в Коктебеле без посредников, а значит лишних тратДля отдыха после трудного года необязательно ехать за границу. Восстановить силы и здоровье, великолепно провести время, возможно и в поселке Коктебель. Он считается одним из самых востребованных и популярных курортов полуострова Крым, большинство жителей которого, заняты на организации отдыха и досуга приезжающих туристов.

Среди списка достопримечательностей находятся: Завод марочных вин и коньяков, дом поэта Максимилиана Волошина - этот список можно продолжать бесконечно. Проводятся также самые разнообразные фестивали, в том числе и международные.

Гостеприимство в стиле «Вилла Блюз»

В поселке коктебель отдых без посредников поможет организовать гостевой дом «Вилла Блюз», предоставляющий большое количество услуг и мероприятий, делающих отпуск запоминающимся на долгие годы. Его владельцы постарались обеспечить максимальным комфортом своих гостей, создав для них спектр развлечений и интересных предложений. Все это, отдыхающие могут получить по очень демократичным ценам.«Вилла Блюз» располагает пятнадцатью комфортабельными апартаментами, имеющими все удобства и обставленные самой современной мебелью.

В плату за номер входит предоставление таких услуг, как пользование Wi-Fi, замена белья и многие другие. Дети, не достигшие пяти лет, получают бесплатное питание и проживание.Попробовать национальные блюда России и Украины, а также европейскую кухню, возможно в небольшой столовой, в которой готовят пищу искушенные в своем ремесле повара.

На выбор гостей предоставляется трех или двухразовое питание, его стоимость не будет отягощающим бременем для бюджета, запланированного на отдых. Прочитать утреннюю газету, укрыться от палящего полуденного зноя или провести теплый летний вечер в компании друзей, можно в небольшом дворике, с дающими тень и уют деревьями.

В находящейся там беседке, приятно насладиться чашкой ароматного чая. Буквально в десяти минутах ходьбы расположилось теплое и ласковое Черное море.Проведение экскурсий и гарантия приятных впечатлений Провести недорогой отдых в коктебеле без посредников, невозможно без индивидуальных экскурсий на автомобиле, которые организовывает отель. В течение дня, объехать на машине удастся множество интересных мест: дельфинарий, заповедники и другие. Организуются морские прогулки, экскурсия в сафари-парк. Да и сама окружающая природа, благодаря уникальным ландшафтам, впечатлит своей красотой кого угодно.

Гарантией качества

предоставляемого отдыха, послужит то, что многие туристы, гостившие в «Вилла Блюз», каждый год возвращаются обратно за обновлением приятных воспоминаний, полученных в прошлых сезонах. Условия проводимых акций позволят их участникам воспользоваться дополнительными скидками и выгодными предложениями.Гостевой дом «Вилла Блюз», заботится о поддержании высочайшего качества обслуживания и репутации очень ревностно. Делая все возможное для повышения спроса на свои услуги, компания старается удовлетворить даже самых требовательных клиентов, и будет всегда рада встретить новых гостей!