В Крыму растет одно из немногих деревьев, не боящихся соленой воды — пиния. Ветви пинии склоняются почти над водой. К слову, папа Карло сделал Пиноккио именно из пинии, имя которой и дал своему деревянному мальчику.

На правах рекламы:

• По выгодной цене респиратор лепесток без дополнительной оплаты.

• На выгодных условиях дом из бруса по низкой цене.

• С хорошей скидкой дом из бруса под любые нужды.

Главная страница » Статьи » Здоровье и красота с доставкой на дом

Здоровье и красота с доставкой на дом

Забота о здоровье в настоящее время стала не только полезной, но и по-настоящему модной. Сейчас каждый считает своим долгом вести здоровый образ жизни, заниматься спортом, ходить на массаж. Правда время на все это есть далеко не у каждого. Большинству редко удается выкроить часок, другой, на заботу о теле. Именно для тех, кто постоянно занят, но хочет оставаться здоровым несмотря не на что, и предлагает свои услуги «Us-Medica», расположившаяся на одноименном сайте http://us-medica.ua — знаменитая фирма-производитель товаров для здоровья.

Здесь вы без труда сможете купить массажную подушку и забыть о шейном остеохондрозе навсегда, избавиться от ноющей боли в области плеч, улучшить микроциркуляцию крови, устранить отложения солей, и больше не вспоминать об усталости от работы за компьютером. Огромный выбор массажеров для ног, спины, головы, так же ждут вас на виртуальных прилавках магазина. Это те товары, которые помогут восстановить здоровье, привести в порядок мускулатуру, размять суставы, и все это — не выходя из дома, в любое удобное время. А хотите — возьмите их с собой на работу и массажируйте проблемные зоны там.

Станут незаменимыми товары «Us-Medica» и для профессиональных медицинских массажистов, здесь они смогут купить статичные и складной массажный столскладные массажные столы, первые хороши для стационарных кабинетов, вторые для тех, кто практикует на дому. Ведь в правильном массаже очень многое зависит от удобного стола — кушетки, диваны, кровати, для этого плохо подходят — шейный отдел позвоночника на них не отдыхает, напряжение снять не удается, а на специализированном оборудовании — запросто. Да и перевозить с собой складной массажный стол гораздо удобнее — он не занимает много места в багажнике вашего авто, зато пациенты оценят его комфорт по достоинству, и будут вновь обращаться к вам за курсом оздоровительного массажа.

Полюбились жителям Украины и массажные кресла — кроме того, что их часто можно встретить в крупных торговых центрах, саунах, они все чаще попадаются нам в квартирах обычных людей. Ведь это уникальное средство снять усталость и напряжение, накопленное за тяжелый день. Восстановить силы, привести мышцы в тонус, избавиться от стресса. Но если вы владелец крупной компании или развлекательного центра — обязательно купите несколько таких кресел. Они окупятся в самые короткие сроки, а удовольствие вашим посетителям и работникам принесут огромное!

Владельцы спортивных залов так же найдут здесь, чем порадовать своих клиентов — оборудование для фитнеса различных видов — придется по вкусу и женщинам, и мужчинам. Поможет с минимальными физическими и временными затратами сделать фигуру подтянутой, стройной. Такое не грех и в домашнее пользование купить — ну если времени снова не хватает. Есть совершенно компактные модели, пригодные для использования в маленьких городских квартирах, но не менее эффективные, чем громоздкие собратья.

Не забыли в компании и о дамах, столь трепетно следящих за внешностью — ассортимент товаров для красоты впечатляет. Это всевозможные косметические приборы, способные сделать вашу кожу гладкой, шелковистой, избавить от мелких рубцов и морщинок, от ненавистного целлюлита и дряблостей. А ортопедические подушки порадуют всю семью возможностью крепкого, здорового сна и бодрого утра.

Перечислять представленные товары можно бесконечно долго, лучше заходите сами, смотрите, заказывайте, и оставайтесь молодыми, здоровыми и красивыми всегда!

складной массажный стол