В Севастополе насчитывается более двух тысяч памятников культуры и истории, включая античные.

На правах рекламы:

Полезные советы по туризму и отдыху для неё и для него читайте на doskasovetov.com.

Главная страница » Библиотека » «Альминские чтения. Материалы научно-практической конференции. Выпуск № 4 (2012)»

Сведения об авторах

Айрапетов Олег Рудольфович — кандидат исторических наук, доцент кафедры истории России XIX — начала XX вв. Московского государственного университета им. М.В. Ломоносова (Москва)

Бачинская Елена Анатольевна — доктор исторических наук, профессор кафедры истории Украины Одесского национального университета им. И.И. Мечникова (Одесса)

Бондаренко Александр Алексеевич — Таврический центр военной истории (Симферополь)

Вдовиченко Евгений Владимирович — преподаватель кафедры философии и социально-гуманитарных дисциплин Херсонского государственного аграрного университета (Херсон)

Владерчук Алевтина Давидовна — заведующая сектором фондов Музея судостроения и флота (Николаев).

Желтухина Ольга Анатольевна — старший научный сотрудник отдела «Альминский историко-археологический комплекс» КРУ «Бахчисарайский историко-культурный заповедник» (Бахчисарай)

Зайцев Илья Владимирович — доктор исторических наук, заместитель директора Бахчисарайского историко-культурного заповедника (Бахчисарай—Москва)

Кривопалов Алексей Алексеевич — аспирант, исторический факультет Московского государственного университета им. М.В. Ломоносова (Москва)

Ляшук Павел Михайлович — ведущий научный сотрудник Национального музея героической обороны и освобождения Севастополя, заслуженный работник культуры Украины (Севастополь)