Дача Горбачева «Заря», в которой он находился под арестом в ночь переворота, расположена около Фороса. Неподалеку от единственной дороги на «Зарю» до сих пор находятся развалины построенного за одну ночь контрольно-пропускного пункта.

Главная страница » Библиотека » А.В. Мальгин. «Первая мировая война и Крым»

Сведения об авторах

БОРИСОВ Дмитрий Александрович, заведующий музеем истории Симферопольской гимназии № 1

ЖУРАВЛЁВ Дмитрий Владимирович, заведующий отделом ГБУ РК «Центральный музей Тавриды»