Главная страница » Статьи » Доставка готовой еды на дом в Евпатории

Доставка готовой еды на дом в Евпатории

Евпатория популярный крымский курорт. Ежегодно сюда приезжает на отдых множество туристов. К услугам для проживания представлены гостевые дома, пансионаты и отели. Если в отношении поселения сложностей не возникает, вопрос питания отдыхающих стоит достаточно остро. Не всегда по карману дорогие рестораны, а процесс самостоятельного приготовления пищи занимает много времени. Быстро и недорого утолить голод поможет доставка еды Магнит.
Ассортимент блюд
Заказчики будут приятно удивлены разнообразным меню, предлагаемым сервисом. В Магнит можно попробовать европейскую, азиатскую и русскую кухню. Помимо основных блюд, предлагаются вкусные десерты, напитки и закуски. Легкие овощные салаты удовлетворят вкус вегетарианцев и людей, соблюдающих диету. Если хочется быстро и сытно поесть лучше всего остановить выбор на 2-ух вариантах основного меню: итальянском и японском.
Итальянская пицца
Пицца на сайте представлена на толстом или тонком тесте в 3-ех размерах: большая, маленькая и средняя. В меню свыше 20 видов на любой вкус: от острой мясной до классической Маргариты или легкой со шпинатом и сыром фета. С момента звонка и принятия заказа доставка пиццы на дом займет не больше часа. Это хорошее решение, когда хочется чего-нибудь горячего и нет времени готовить.
Японское меню
Японская кухня вкусная и изысканная, но в то же время трудоемкая. Заказав на сайте, можно быстро получить ресторанную еду на дом. Такой вариант подходит как для большой компании, так и романтического вечера. В Магните готовят основные японские блюда:
суши;
роллы;
салаты;
мисо-суп.
Вариантов роллов свыше 30: с угрем, лососем, креветкой. Любителям классики можно порекомендовать заказать роллы Золотой Дракон и попробовать традиционные Калифорния и Филадельфия . Для большой компании хорошим решением будет выбор наборов суши. Самый маленький сет Токио состоит из 24-ех кусочков и весит 700 г. Для любителей роскоши подойдет сет Роял Делюкс , весом свыше 1 кг. К наборам в комплекте предусмотрены соусы: соевый, васаби, унаги и маринованный имбирь. Доставка суши осуществляется ежедневно с 10-00 до 23-00.
Акции постоянным клиентам
В Магнит предусмотрена система бонусов постоянным клиентам. Уже с первого заказа любой получает бонусную карту в подарок. Также постоянно действуют акции. Наибольшая скидка, до 20%, предлагается именинникам. Со скидкой 10 % можно позавтракать и, если успеть до 15-00, пообедать.
Заказывая еду на дом, можно значительно сэкономить. Блюда быстрой доставки всегда свежие и вкусные. Это лучшее решение на отдыхе!