Самый солнечный город полуострова — не жемчужина Ялта, не Евпатория и не Севастополь. Больше всего солнечных часов в году приходится на Симферополь. Каждый год солнце сияет здесь по 2458 часов.

Главная страница » Новости » В Бахчисарае расскажут о монетном деле в Крымском ханстве

В Бахчисарае расскажут о монетном деле в Крымском ханстве

В эту субботу, 31 января в бахчисарайском музее Ларишес пройдет лекция о монетном деле Крымского Ханства. Начало лекции в час дня, читать ее будет исследователь монетного дела в Крыму, Александр Якушечкин.
Цикл открытых лекций, посвященных различным аспектам истории и культуры Крыма, организованы Крымским историческим музеем и Крымским научным центром Института истории Академии наук Республики Татарстан. Посещение бесплатно для всех желающих.

Яндекс.Метрика © 2017 «Крымовед — путеводитель по Крыму». Главная О проекте Карта сайта Обратная связь