Главная страница » Библиотека » О.А. Желтухина. «Крымские татары в XIX — начале XX вв.»

О.А. Желтухина. «Крымские татары в XIX — начале XX вв.»

Путеводитель по этнографическому отделу.

Печатается по решению научно-методического совета Бахчисарайского государственного историко-культурного заповедника. Протокол № 3 от 3 апреля 2003 года.

Автор текста — зав. этнографическим отделом Музея истории и культуры крымских татар Желтухина О.А.

Список сокращений
Иллюстрации

Яндекс.Метрика © 2017 «Крымовед — путеводитель по Крыму». Главная О проекте Карта сайта Обратная связь