Главная страница » Библиотека » Р.С. Лихотворик. «Путешествие со старой открыткой. Феодосия, Старый Крым, Коктебель, Отузы, Кизилташ, Судак, Карасубазар на рубеже XIX—XX столетий»

Библиография

1. Петюшенко В.М. Твоя коллекция: Открытки. — М., 1968.

2. Забочень М. «Памятники, сохранившиеся только на открытках» // Журнал «Советский коллекционер», 1969, № 6.

3. Коломийченко Ю.Ф. «Феодосия на старых открытках» // Журнал «Коллекционер», 1995, № 30.

4. Для едущих в Феодосию. Справочная книжка. Издание А. Берлин. — Феодосия, 1902.

5. Путеводитель Боссалини для Феодосии и окрестностей. 1914.

6. Катюшин Е.А. «Феодосия. Каффа. Кефе». — Издат. дом «Коктебель», 1998.

7. Саркизов-Серазини И.М. Старая Феодосия: — Феодосия: 1892—1900. Маш. Фонды Феодосийского Музея древностей.

8. Ермолинский А.В. «Заметки старого феодосийца», 1911—1935 гг. (Авторская машинопись, 1982).

9. Лихотворик Р.С. «Путешествие со старой открыткой: Феодосия конца XIX — нач. XX вв.». — (Феодосия: 1999). ОО СЖК «Огни».

10. Лихотворик Р.С. «Христианские святыни Восточного Крыма». — Феодосия: «Фирма ЭКМА+», 2001.

11. Лихотворик Р.С. «Феодосийский монетный двор» // Журнал «Окоем», 2003, № 3.

12. Лихотворик Р.С. «Киммерия: Путеводитель по Восточному Крыму». — Феодосия: «Фирма ЭКМА+», 2003.

13. Лихотворик Р.С. «Православные святыни Восточного Крыма». — Феодосия: «Фирма ЭКМА+», 2006.

Яндекс.Метрика © 2021 «Крымовед — путеводитель по Крыму». Главная О проекте Карта сайта Обратная связь