В Крыму действует более трех десятков музеев. В числе прочих — единственный в мире музей маринистского искусства — Феодосийская картинная галерея им. И. К. Айвазовского.

На правах рекламы:

продажа охотничьих ножей

Главная страница » Библиотека » З.Ф. Чебанюк .«Исторические места и памятники Севастополя»

З.Ф. Чебанюк .«Исторические места и памятники Севастополя»

Книга является справочником-путеводителем по наиболее важным и интересным историческим местам и памятникам города-героя Севастополя. Сведения о них даны в исторической последовательности событий. В заключение приведены основные экскурсионные маршруты по городу и его окрестностям.

Содержание

Яндекс.Метрика © 2017 «Крымовед — путеводитель по Крыму». Главная О проекте Карта сайта Обратная связь